Прочие тенденции стиля жизни

Как вы учитесь ( учились ) в школе?

Я вот перешла в 7 класс отличницей!
перешла в 8 отличницей!Ты молодец!
Ксюша Иванова
Лучший ответ
закончил 11 класс с 2 тройками по русскому языку и литературе-стерва класуха поставила!
без троек закончила 11 класс , несколько четвёрок
Инга Говор
Ммм.. Нет. Я никогда отличницей не была.. Разве что в первом классе..
Я закончила школу без троек.
Я троичник.... но все нармуль
Я окончила школу в 2000 году без троек, но и не отличницей. :)) Но мне и без пятёрок неплохо живётся! Так держать и дальше, хотя всегда жаль, когда каникулы заканчиваются.
Никогда особенно хорошо не училась - лень было. Теперь жалею.
в этом году закончила 11 класс с 4 четверками(химия,геометрия,физика и алгебра).но это были мои самые нелюбимые предметы,так что я не расстроилась...=)поступила в институт..=)
***marishka Surkova***
по-разному
Зоя Леготина
Я закончила 9 классов на отлично. Но дадут тебе этот диплом с золотым тиснением - это фигня. В моей гимназии хорошо, просто отлично давали физику и математику, но химию на должном уровне дать не могли и я перешла в мой любимый лицей)) ) Нормальные люди учатся там с 9го но я перешла в 10ый. За всю историю лицея (17 лет) был только 1 медалист, так что я уже мысленно попрощалась с медалью, но к моему удивлению я закончила этот год лишь с тремя четверками. Но зао я реализую себя в том предмете, который я выбрала.
Botakoz Shorabekova
Когда-то тоже перешла в 7 класс отличницей, а щас хорошистка!!!
На отлэ
Хорошо.Закончил без троек.
До 9 на одни "5", закончила отлично.Шла на "золотую".А к 10-му расслабилась....Любовь, свидания и все-такое....Закончила 11-й 50х50% - "4"х"5" =))
две тройки (( но это мне не помешало самой постуть в ин-т (и уже окончть его)
очень хорошо !
Eliza Ailchieva