Прочие тенденции стиля жизни

Всех тем кто учится в школе!..

... Какие у вас учителя? Вот допустим у меня вредные очень, но карашо преподают предметы.. . Да и еще оч продвинутые. . А у вас разбираются в технике и телефонах мобильных? Если это конечно учитель не по Информатике! У нас СМС писать умеют. . И письма электронные. Да и еще в Аське И Агенте общаться умеют (Некоторые даже во время урока)) ) Воть так.. . Теперь вы! Отвечаем.. ; ) Чмась вам всем)
Ириша Чернова
Эх....у нас или никак не преподают и начинают говорить "А вот не понимаешь - слушать надо было, идиот!!" Или супер-мега охрененные. Как наш историк - я помню, что он объяснял в прошлом году до подробностей и сидит в аське, со всеми переписывается. Вообще, классный! Он с нами в клуб ходил, зажигал там и у шеста танцевал. Так что у нас у всех на него компромат есть не плохой. )))И наша англичанка - суперская тётка. Более неконфликтного человека никогда не встречала. Да и по-английски она лучше, чем по-русски говорит, т.к её сестра живет в Америке и она к ней постоянно ездит. И дочка живёт в Англии. В общем, респект Галине Михайловне!
Надежда Кравченко
Лучший ответ
я в колледже, но у меня учителя имбицилы :-))
***гали ***
У меня учителя очень мало хороших больще вредных но все более менее продвинутые!!!)))Кроме историка!!!!))))ОН ваще кадр!!)))
No comments
В принципе у мя учителя норм, токо ОБЖшник подкочал. Наша училка по Истории СПб такооое нам сеня выдала! Стала объяснять кто такие ЭМО и ГОТЫ! Мы прям ржали. Ну естеся ржали токо те кто знает кто эь такие! Я ржала!
у нас училка по французкому тупая овца! физик прикольный,но на его уроке хочется спать! информатик прикольный! ну в общих чертах не плохие они чуваки! но француженка....УЖАС!!!!
Tanya *****
у мя учителя-дебилы в основном,зато адна на 9той бэхе разъезжает),а мобилами все пользуются,не удивила)
Анна Гареева
учетеля ни чё такие,но самой клёвый-это наш информатик,я этим летам была в сочи,а там не далеко от нашего отеля был клуб,а у клуба стоит грузовок с шестом и там танцуют всякие тётки и дядки у шиста,ну и прохожу мимо смотрю там ОН танцует,я офигела,а он увидел меня и не смущаясь поболтал,ну о том о сём....моя мама была В ШОКЕ,вот такой у меня прикольный учитель,а по информатике у меня 5
о да у мну крутые учителя....)))) не слышат когда звонок и нам приходиться ковылять по школе)))
У меня супер учителя))) Лохи полные)))))))))))))))))
детки! Вы свой базар безпонтовый почитайте и вникните почему мы вас тупыми называем. учителя к вам относятся ровно настолько, насколько вы заслуживаете. есть исключения, конечно - не спорю, везде придурков хватает, а уж среди вас - золотая молодеж -хоть отбавляй. поработая с вами не только придурком станешь...учитель с 8 летним стажем.
Ириша Чернова Видно тебя не учили ни в школе ни дома читать! Написано "Всем тем кто учится в школе!" Как я поняла ты давненько там не учишься! По-этому ты не туда попала.. Думаю многие учителя из твоей школы(может быть бывшей) стали придурками из-за тебя! Так что не лезь! Бай-бай:)
А у меня учителя Суперские