Прочие тенденции стиля жизни
Как в школе учились? ну сколько троек, четверок, пятерок, двоек?
я вот плохо, но в ВУЗ сама поступила:))
А я средненько училась, прогуливала постоянно! но это никаким образом не повлияло на мою дальнейшую жизнь!
Вообще, меня на медаль заявляли. Но в этом году мне физичка по её вредности влепила 3. Вот у меня все 5, а одна3. )))
А я хорошо:))) Впервые в этом году четвёрка в годовой по алгебре:(((( Беее:(((
а я очень хорошо, даже отлично. и тоже сама поступила)
do 9 klassa otlichnitsei byla. v attestate za 11 klas vse taki vyshli 4 chetverki --ximiya, matem,trudy,astronomoia.
на 4 и 5.А в Вузе только на 5. Там биологии не было, а меня ее просто ОБЛАМЫВАЛО учить с 6 кл. еще....Получала либо 5 (если пересиливала себя), либо 2)))))))
в школе..да отлично...правда у меня в этом году 3 четвёрки..а остальные 5...
Я хорошо закончила, в аттестате шесть четвёрок, остальныепятёрки, в академию тоже сама поступила
Молодчин!! ! Что говорит о том, что школьные оценки - не главное !! А я на золото окончила
закончила с золотой медалью.
Одна я наверное тут из всех..троешница..эх! В аттестате у меня -4 тройки! Но меня родители никогда не ругали,за то что я в школе там училась плохо!!!!Но на общестовзнание меня завалили..так было б меньше!
Умница....Главное никого не слушать....И надеяться только на свои собственные силы....Бывает учителя нас недооценивают, а бывает мы и сами не используем те способности, которые у нас есть, а проявляем их только в экстримальные моменты жизни..
у меня была серебряная медаль. 2 четверки - химия и информатика.
а Я УЧИУСЬ ТОКА НА ОТЛИЧНО))Ни одной 9(у нас 12-ти бальная система).Молодец, за ВУЗ!
а я с серебряной
Хорошо! Всего две оценки "4", остальные все "5", серебро
Закончила 11-й класс с четыремя 4,а все остальные пятерки.А в Универе на одни 5 учусь.Вот такаяя молодец=))
Я хорошо на 4 и 5
А у меня "1" и "2", так как я училась в Европе, обратная система оценок...