Прочие тенденции стиля жизни

Как думаете, а в 20 лет не рано замуж выйти? ))

мне вот ещё 3 года потерпеть )) ммммм, как долго ((
И что мне теперь тоже 3 года ждать????я же не вытерплю(((
****** **********
Лучший ответ
если любишь своего милого человека, то не надо ждать еще 3 года,а то он может найти другую
20 лет, старая дева.
норма жизни)
не рано! мама у меня вышла в 17. а я в 19. отличный возраст, если уверена что подцепила что-то очень стоящее!
Aнна Нестерова
рано....
Катюшка ;)
да нет нормально!это же не в 17-18 лет!?
не рано :) моя сестра вышла в 18, и родила в 19 )) и щас она молодая и очь счастливая мама )
А может тебе не замуж хочется, а просто хочется? Можно и в 17 выйти, если было за кого я б так и сделала в свое время. Но любимый пявился толькок 22м.
Рановато... Вообще брак не для всех подходит.
я уже беременна и скоро рожу.Для меня не рано.Все зависит от скорости развития человека.Есть такие которым и в 25 лет рано
В наше время считалось, что пора. Я в 22 выходила, это было поздно, все одноклассницы были замужем, имели детей. Сейчас, по-моему, не стоит вообще замуж выходить.
Конечно, я тебе чужой человек, но все-таки посоветовала бы сначала пару месяцев пожить гражданским. Сколько пар расходились, когда только начинали совместную жизнь?!
Konechno rano....rebenok eshe.Jiznennogo opita malovato.I rannie braki kak pravilo rano rasradayutsya.Zamuj nujno vihodit' kak minimum v 23.
20?...ну,это всё слишком индивидуально...если есть уверенность в избраннике,любовь,матенриальные средства,понимание-то тогда не рано...Всё зависит от мироощущения человека,понимания своего места вжизни и конкретизации поставленных целей и путей их достижения.
В самый раз
***Lika ***
раньше сядешь - раньше выйдешь))) в 20 замуж - в 25 счастливая молодая разведенка) вот тогда всё самое интересоне и начинается
Да как хочешь, твоеж дело, и не рано и не обязательноже когда захочешь тогда и выходи
Dlya menya eto rano...v eto vremya eshe pogulyat hochetsya, a tut muzj deti, dom....bbrrrrr....net, ya viidu zamuzj let v 26....
Нелли Усачева
Для меня очень рано!
не рано
замуж главное не попасть! главное замужем не пропасть!
Юлия Лазарева
Все,конечно...зависит от тебя. Но вообще-то я думаю,тебе никуда торопиться. У тебя еще вся жизнь впереди. Закончи учиться,найди себе хорошую работу,стань самодостаточным человеком,чтобы никак не зависеть от своего мужа. Мужчины этого не любят,но женщине это необходимо. Это твое дело,но ранние браки обычно плохо заканчиваются
Natalia Antonova
для парней лучший возраст 30 лет ) так как до 30 можно гулять ну вы поняли в каком я плане говарю !
а Для девушек когда она готова будет стать мамой !
Не рано если ты готова,избранника любишь,но вот только мой совет года 3 не спешите с ребенком,притираться друг к другу будете (узнаете друг друга получьше)да и для учебы карьеры , жизни только для себя время будет,а там уже сама перестанешь такие вопросы задавать,самой все будет понятно.
ecJiu B 4eJIoBeke yBepeHHa - gep3au*