Прочие тенденции стиля жизни
Мне 20 лет веду себя как ребёнок это плохо?серьёзность изредка простакаивает,как позврослеть?
Мне 35....а как ведут себя взрослые?
Ксения Тупик
по взрослому..по крайне мере рассуждают так...а у меня все детство в голове,хочется быть серьёзней...
посмотри фильм "Доярка из Хацапетовки"
После 25 повзрослеешь
Взрослость - это умение брать ответственность за свою жизнь и за свои поступки. Вот когда начнешь серьезно относиться к своим поступкам - тогда и повзрослеешь.
Гульнора Мирзоева
точно подмечено!
Не люблю серьёзных девок)
Смотря в чем это проявляется. Знаете, даже очень мудро иногда казаться такой наивной девочкой на самом деле не будучи ей - люди сами будут раскрывать невзначай то, что могли бы скрывать или откровенно врать вам. Можете даже подыгрывать им, а поступать как умная взрослая женщина.
да классно быть не такой серьезной как все! родишь ребенка и позвраслеешь))))) мне 23 я тоже как ребенок!
А мне 43и все системы функционируют нормально. Мы же, живые...!
Наверное, это всего лишь особенности характера. Знаешь, многие люди остаются в душЕ ребенком, пускай им уже далеко не 14 лет. Лично я не вижу ничего в этом плохого
та же фигня) не переживай)
а вот мне 16 и тоже все еще детство в голове
Не торопись Лиза, не надо! Жизнь она долгая, успеешь нахватать всего. Лучше живи и радуйся что тебе только 20.
Хорошо быть ребенком в душЕ) , но повзрослеть когда-нибудь жизнь все-таки заставит...
оставайся ребенком до последнего. как повзрослеешь обратно пути не будет уже)
у меня тоже самое мне 16 а веду ся как ребенок))) друзья также говорят что я веду ся как ребенок тип я никак не повзрослею...
а зачем? ты та, кто ты есть. хочешь изменить себя, а тебе это нужно? не думаю, что вести себя не серьезно плохо. сам такой, и меняться не сбираюсь, т. к. в ситуациях, когда серьезность необходима я серьезен, например.
Мне 22, тоже самое...
а зачем? я такая же... и мне так проще жить, без напрягов)
Маленький секрет в том, что люди часто путают облик с характером... вот девушка худенькая с голубыми глазами-90 человек из 100 скажут, что это ребенок.. .
Также Детскость путают с романтичностью! Это очень важный факт.. .
Живите и радуйтесь... пусть в душе вы ребенок... чем плохо? Мир сейчас жесток, а, по вашему мнению, недостаток-вытащит вас в люди. Можно лиш посоветывать не быть наивным ребенком, а быть очень умным и проницательным!
Ив-Сен-Лоран сказал: "самый дешевый товар в мире-МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ".