Прочие тенденции стиля жизни

Мне 20 лет веду себя как ребёнок это плохо?серьёзность изредка простакаивает,как позврослеть?

Ксения Тупик
Мне 35....а как ведут себя взрослые?
Надюша Дятлова
Лучший ответ
Ксения Тупик по взрослому..по крайне мере рассуждают так...а у меня все детство в голове,хочется быть серьёзней...
посмотри фильм "Доярка из Хацапетовки"
После 25 повзрослеешь
Взрослость - это умение брать ответственность за свою жизнь и за свои поступки. Вот когда начнешь серьезно относиться к своим поступкам - тогда и повзрослеешь.
Гульнора Мирзоева точно подмечено!
Не люблю серьёзных девок)
Смотря в чем это проявляется. Знаете, даже очень мудро иногда казаться такой наивной девочкой на самом деле не будучи ей - люди сами будут раскрывать невзначай то, что могли бы скрывать или откровенно врать вам. Можете даже подыгрывать им, а поступать как умная взрослая женщина.
да классно быть не такой серьезной как все! родишь ребенка и позвраслеешь))))) мне 23 я тоже как ребенок!
А мне 43и все системы функционируют нормально. Мы же, живые...!
Ольга Шмакова
Наверное, это всего лишь особенности характера. Знаешь, многие люди остаются в душЕ ребенком, пускай им уже далеко не 14 лет. Лично я не вижу ничего в этом плохого
та же фигня) не переживай)
Елена Агеева
а вот мне 16 и тоже все еще детство в голове
Не торопись Лиза, не надо! Жизнь она долгая, успеешь нахватать всего. Лучше живи и радуйся что тебе только 20.
Юлия Шакирова
Хорошо быть ребенком в душЕ) , но повзрослеть когда-нибудь жизнь все-таки заставит...
оставайся ребенком до последнего. как повзрослеешь обратно пути не будет уже)
у меня тоже самое мне 16 а веду ся как ребенок))) друзья также говорят что я веду ся как ребенок тип я никак не повзрослею...
Venera Nurkeyeva
а зачем? ты та, кто ты есть. хочешь изменить себя, а тебе это нужно? не думаю, что вести себя не серьезно плохо. сам такой, и меняться не сбираюсь, т. к. в ситуациях, когда серьезность необходима я серьезен, например.
Мария Хлопюк
Мне 22, тоже самое...
а зачем? я такая же... и мне так проще жить, без напрягов)
Маленький секрет в том, что люди часто путают облик с характером... вот девушка худенькая с голубыми глазами-90 человек из 100 скажут, что это ребенок.. .
Также Детскость путают с романтичностью! Это очень важный факт.. .
Живите и радуйтесь... пусть в душе вы ребенок... чем плохо? Мир сейчас жесток, а, по вашему мнению, недостаток-вытащит вас в люди. Можно лиш посоветывать не быть наивным ребенком, а быть очень умным и проницательным!
Ив-Сен-Лоран сказал: "самый дешевый товар в мире-МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ".