Прочие тенденции стиля жизни

вот вижу я девушек 18-20 лет на порше,ауди,джипах и бэнтли..И всегда возникает вопрос-ОТ КУДА?Неужели Заработали??)

Диана
Заработать в нашей стране вообще практически невозможно (честным путем) - ни в 18, ни в 50. А относительно вопроса - здесь вариантов множество: богатые родители - либо купили, либо пристроили детей на оплачиваемую работу, либо дети с ранних лет сами в семейном бизнесе, или любовничков трясут, или богатого муженька отхватили, либо наркотой занимаются.
Жанна А
Лучший ответ
да фиг с ним на ЧЁМ ездят меня больше ужасает когда за рулем сидит овца с куплеными правами.... вот это стрёмно ...мне такая чуть собаку не задавила когда я вопрос задала для чего зеркало заднего вида имеет... она скривив губки- куриную жопку сказала "губья красить, для чего ж еще"...желание было по этим губьям и двинуть, да ладно соба моя не пострадала.. . а по губьям ей и без меня двинет кто то непременно! и не дай то Бог в следующий раз вместо собаки, чей то ребенок окажется!
Аня Кочнева
пусть)) ) зарабатывай честно если считаешь нужным
купили богатые папаши или богатые любовники - все просто
Яна Ким
их выбор
главное, не завидуйте
пусть живут, как хотят
лишь бы людей не давили
Заработать можно разными способами.
Если только торгуя собой, за редкими исключениями.
Кто-то годами вкалывает, пытаясь наскрести на бэушную Окушечку, а кому-то все по щелчку пальца достается от состоятельных родичей. Вот черти))
та ради Бога не всё равно кто чем зарабатывает и на чём ездит... главное - чтоб эти 18-20-ти летние перестали давить людей на улицах своей ездой...
И не надо так открыто демонстрировать свою зависть, а то рано морщины появятся.
ага, заработали! и все мы знаем чем!
Отсос по спидометру)
Мама-папа-муж скорее всего)
Да, или папы купили, или купили тоже "папы"))
Наивная)
Родители, проституция, съемки в порно. В 18-20 других вариантов нет.
зачем вам считать чужие деньги? это нехорошая привычка. скорее всего, им купили машины их мамы и папы. а те кто на проституцию сразу пеняет сам ПРОСТИТУТ (ка).
И такая работа тоже есть.
Родители буржуи же.
Nastya*