Прочие тенденции стиля жизни
волосатая грудь у парня в 20 лет. Это ужасно вы согласны ?
Нет. Вот еслиб у тебя волосатая была, то да...
А жопа так же волосата?
Чем больше "шерсти" на теле самца - тем он сексуальнее.. . Вам гладить или секс? Ведь волосатость НАПРЯМУЮ связана с уровнем секреции мужских половых гормонов - а значит, и с частотой, уровнем и продолжительностью эрекции и полового акта.
Нет, не согласна. У мужика и должна быть волосатая грудь. Иначе он каким-то незрелым воспринимается.
голубые любят махнатиков
волосатость рук, груди и ног это признак мужика. Это нормально и так должно быть. А не голенькие гладеькие ручки и ножки как у пидора
Нет-) Вполне нормально. Смотря какая волосатость, конечно, но что ужасного-то?
нет, не согласна. Что ужасного?
отнюдь. люблю волосы.
ужасно
не люблю растительность
ты ужасна, согласна?
Да, он еще до 30 лет на педика должен быть похожим, ну такой очаровашка, а тут! -((((
а чем 20-летний отличается от 40-летнего например?? ?
и вообще непонятен вопрос, сколько людей-столько мнений. лично я не согласна, что волосы на груди-это ужасно.
нет не согласна, вообще считается, что оволосение по мужскому типу является одной из основных характеристик обилия тестостерона в мужчине))) )
и он у тебя самец)))
мне 17, она уже волосатая ...мне застрелится?
Вас в детстве не пугала большая лохматая собака?
Было бы ненормально, если бы у парня в 20 лет не росли волосы на груди, волосатость означает не только сексуальность, но и зрелость мужчины
А я брею её с 19 лет
нахуй волосатым стрёмно как то :)
Осолютно!
но и вонь от мохнатости, тоже дай
фу... это ужасно выглядит
Нет, почему это должно быть ужасно?
нет, это доказует, что он альфа самец :)
Волосатая грудь это не ужасно, ужасно то когда эта волосатая грудь от тебе за 300 км!! ! 8-0