Позвольте себе роскошь остаться самой собой... .
Смысл подстраиваться под одноклассников? ?
Гармонично должна выглядеть... а идёт это от внутренней Гармонии.. если таковая имеется...
Прочие тенденции стиля жизни
Как должна выглядеть женщина?. . на встрече одноклассников в середине осени через 20 лет после окончания школы)))
В идеале - вот так:
А там уж - как получится.

как и 20 лет назад, в джинсах и длинной футболке =))) ..и с таким же озорным взгядом!)
Только не одевайте этих официальных костюмов юбка - пиджак, смотрится слишком по -бабски, с костюмов лучше брючный возьмите и не очень строгий, можно одеть хорошие красивые джинсы - так вы будете смотреться явно младше своего возраста+ к ним вверх в тему, обувь обязательно ухожена. А вообще главное, чтоб вам удобно было
Ну, во - первых, мужчины предпочитают женщин ухоженных, поэтому женщина должна выглядеть всегда красиво и опрятно. Ухоженность в понятии мужчин – это красивый и правильный макияж, чистые и уложенные волосы, красивая, бархатная, кожа и ещё , что немало важно – это её опрятная одежда, подобранная по возрасту, ведь согласитесь, что если женщина преклонных лет одета не по возрасту вряд - ли, это красиво. Она, безусловно, не должна следовать всем тенденциям моды, хотя, было неплохо, но то, что всё должно гармонировать в одежде, это нужно иметь ввиду каждой женщине. Так же большую роль играет правильно подобранные различные побрякушки: кольца, браслеты, серьги, цепочки – излишнее их количеству придаёт женщине вульгарность, а вот если всё правильно подобранно, то это накинет женщине ещё несколько положительных баллов. А если ещё и правильно подобрать духи, которые подчеркнут её истинную индивидуальность, то задача понравиться мужчине становится уже не такой сложной. Дальше, это, конечно, ухоженные и красивые руки. Часто женщины не придают особого внимания ногтям и рукам, а ведь, многие не знают, что отсутствие маникюра и шероховатая, сухая кожа рук придаёт небрежность внешнему виду. По мнению мужчин, черты лица должны быть правильными, растолковать это довольно сложно, так как у каждого мужчины свой идеал женщины, но если уж обобщать, то под правильными чертами мужчины чаще всего подразумевают лицо с красивым и качественным макияжем и отсутствие на нём каких-либо физических, в лицо бросающихся, дефектов. Поэтому, исходя из вышесказанного, если очень постараться любое лицо можно при желании сделать красивым.
Во-вторых, для мужчин важна фигура. В целом мужчина обращает внимание на пропорции и ровную, красивую осанку. Ведь правильная осанка делает женщину стройнее и привлекательнее. Мужчины чаще всего предпочитают стройных женщин, с подтянутым животиком и без обильных жировых складок. Хотя есть мужчины, которым больше нравятся полненькие женщины.
В - третьих, чтобы понравится мужчинам женщина должна быть сильной и уверенной в себе. Внутренняя уверенность у женщины в своей красоте, передаётся мужчине, который находится с ней рядом. Не зря говорят, что счастливая женщина эта та женщина, которая считает себя красивой. Мужчины подсознательно тянутся к тем особам слабого пола, у которых нет проблем. Любой человек жаждет находиться рядом с тем человеком, который считает себя счастливым. С таким человеком комфортно и интересно общаться. Вряд – ли мужчине нравится слушать тех женщин, которые постоянно жалуются на свою жизнь и свои проблемы, которые у неё имеются на данный момент, тем более, что всё это и является автоматически примером внутренней красоты и ума женщины. Ведь если женщина постоянно улыбается, сияет от счастья, значит, она работает над собой, и у неё богатый, гармонично-развитый внутренний мир. Не для кого не секрет, что красивая улыбка обезоруживает любого мужчину, а грустной и хмурой женщине вряд под силу его покорить
Можно ещё много говорить о том, как должна выглядеть женщина, чтобы понравиться мужчинам, но самое важное, что должна знать каждая женщина это то, что если она любит и ценит себя, нравится себе, то и мужчины будут к ней относиться также. Ведь не зря говорят, что если хочешь изменить отношение к себе – измени вначале себя.
ухоженной, уверенной в себе. В светлом кашемировом пальто и маленьком черном платье с яркими стильными аксессурами)
Она должна выглядеть шикарно))) ) Что бы все обзавидовались)))
Самое главное со своим мужем что бы им гордиться
Ольга Сорокина
С мужем )) было бы хорошо, уверенно, но увы((
трезвой
Ольга Сорокина
Сухой закон?))
в мини юбке