Прочие тенденции стиля жизни

Хотите замуж за олигарха? только честно!! ! :)))

а я хочу за красивого, любимого олигарха...который самый богатый из богатых олигарх!!!!и самый красивый и умный!!!вот так.
Татьяна Катлан
Лучший ответ
Да кто бы этого не хотел:) Хватит врать,люди!! Только же ведь как подумаете,какие двери вам откроются с таким мужем,забудете сразу о любви!!:)
честно?да!
Любовь Адамова
Честно? Нет! Во-первых, я уже замужем. Во-вторых, если бы не была замужем, хотела бы, конечно, очень обеспеченного мужчину, скрывать не буду, но олигарх - это уже слишком, я дорожу своей свободой!
только для пробы, не надолго
Если честно нет, как показывает практика, будешь ты как птица в клетке, счастья 100% не будет.
Юлия Олейник
Ja ho4u samuzh sa ljubimogo.
А хоккеисты тож богатые)))) За них и хочу!!!
Конешно хочу!!!)))))
Юля: D
Нет
нет.. .
мне мужа вполне хватает...
А я бы отказала! Свобода дороже золотой клетки!
Rodika Rotari
не хотят наверно только сами олигархи)
Возможно, но сначала пообщаться бы узнать что за человек, если мы подходили бы друг другу почему бы и нет?
Елена Ушакова
ну да )
вопрос надо ставить так "кто НЕ хочет замуж за олегарха? "
Екатерина Ен
Естественно, только перед свадьбой составила бы брачный договор!
зачем? чтоб закабалили и сделали рабой? Вот уж нет... Я полностью самодостаточна, а эти олигархи такие отвратительные! (((
Лилия Жг
Честно, нет. Лучше по любви, чем так . Учись ценить людей не по деньгам.
а почему бы и нет! можно попробовать и пожить хорошо!!!!
Ольга Кеяну
нет, не хочу. А зачем? В жизни я считаю, что смогу всего добится сама и не клянчить иу мужа деньги на магазины и поездки. По-моему это унизительно...(
Kawaii ))
в жизни сужествует баланс сил и как правило люди имеющие большую власть и горы денег не отличаются высокомаральными принципами в жизни. за такой стереотип я бы точно не вышла замуж! прежде всего - духовное единение ,которое возможно только если этот человек интересуется тем же чем и я, думает со мной на одной волне, творческая и оригинальная личность.. .не думаю что такие олигархи существуют в природе =)как печально видеть ответы девушек о том что любовь не важна... деньги решают всё.. ОСТАЛИСЬ РОМАНТИКИ ТО ХОТЬ ВООБЩЕ!?!!а представте детей.. как вы будите к ним относиться если знаете что в них 50% противног овам человека?!!
а почему бы и нет?:))
честно!нет!!помоему это загруженны люди!если только по любви...но тут будет трудно распознать любовь к человеку и к деньгам...;) ведь есть еще люди,которые тоже зарабатывают неплохо...необязательно ведь олигарх...
Nurgul Silova