Прочие тенденции стиля жизни

Сколько лет олигарху Василию в сериале "Папины дочки"?

Это очень нужно,пожалуйста,кто знает,ответьте!
Ему 37 лет, это 100% .Он говорил в недавней серии, я еще запомнила, потому, что типа ему столько же лет, сколько Пушкину, когда тот умер .
Татьяна Бычкова
Лучший ответ
Актеру Александру Олежко в жизни 32 года, а его герою Василию около 30 лет
Анюта Панченко
30 лет вроде ему. (Ну по сериалу).
Ольга Сидорова
александр олешко 32 года
Олешко Александр Владимирович
Родился 23 июля 1976 года в городе Кишиневе.
С 1991 года живет в Москве.
Закончил государственное училище циркового и эстрадного искусства имени М. Н. Румянцева.
Выпускник Щукинского училища (курс В. В. Иванова) 1999 года.
В театре «Современник» с 2000 года.
Работает на телевидении в качестве телеведущего.
Педагог по актерскому мастерству в Государственном училище циркового и эстрадного искусства имени М. Н. Румянцева (Карандаша) .
Педагог-стажер по актерскому мастерству в Высшем Театральном Институте им. Б. В. Щукина.
Член СОЮЗА ТЕАТРАЛЬНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ РОССИИ

Работа на телевидении:
Вел телепрограммы: «Шпилька» , «В тридевятом царстве» , «Музыкальная элита» - 1994-1999 гг.
Ведущий телеигры «Алфавит» на телеканале ТВЦ – 1995
Ведущий молодежного проекта «Большие» на телеканале «Культура» - 2006
Актёр постоянной труппы юмористического импровизационного шоу "Слава богу, ты пришёл" – 2006 – 2007
Актер постоянной труппы юмористического шоу "Большая разница" на Первом канале
Постоянный ведущий программы "Домашние сказки" – «Смешарики» на телеканале "Домашний»

театральные работы
В Театре Сатиры:
1999 - У. Шекспир «Укрощение строптивой» - Повар и Портной.
1999 - Н. В. Гоголь «Ревизор» - Бобчинский
2000 - Бертольд Брехт «Трехгрошовая опера» - Роберт Пила
2000 - Эдуардо де Филиппо «Неаполь – город миллионеров» - Федерико

В театре «Современник» :
Епиходов – А. П. Чехов «Вишневый сад» - 2000
Федотик – А. П. Чехов «Три сестры» - 2001
Министр нежных чувств – Л. Филатов «Еще раз о голом короле» - 2001
Кшепшицюльский – М. Е. Салтыков-Щедрин «Балалайкин и К ° » - 2001
Флай – Т. Уильямс «Сладкоголосая птица юности» - 2002
Кулигин – А. Н. Островский «Гроза» - 2004
Бени Альтер – Й. Бар-Йосеф «Трудные люди» - 2004

В других театрах:
Пушкин-лицеист – М. Шабров «У Лукоморья» (реж. Э. Машкович)
Управляющий – Б. Шоу «Миллионерша» (реж. В. Мирзоев)
Он – А. Шепенко «Верона» (реж. А. Сычев)
Дуремар, Арлекин – А. Толстой «Золотой ключик, или Приключения Буратино» (реж. Нина Чусова)
Самсон, Петр – У. Шекспир «Ромео и Джульетта» (реж. Роберт Стуруа)
Селестен – Г. Эрве «Мадемуазель Нитуш» (реж. В. Иванов)
Ира Антропова
Вроде бы 32 года
Я думаю ему 32или 33