Прочие тенденции стиля жизни
сколько лет мне дадите?

23-25. Губы и грудь накаченные силиконом?
пожизненное с конфискацией
смотря по какой статье, навскидку - 7 лет с конфискацией
37 примерно. Знаю точно, что я бы с такой вряд ли куда пошёл. Скромнее быть надо и натуральнее.
Губы портят шикарное тело.
Да, несмотря на силикон моложе вы не стали. Вы, увидев у кого -нибудь такую шею как на первой фотке, сами бы дали такой женщине не меньше 35, если не 40.
Что с губами то?
20 лет
паролонавые губы
Тело молодое, но шея говорит о том, что обладательнице ВПОЛНЕ может быть 30 лет. Хотя по всему остальному не скажешь.
Губы накачаны, волосы не свои - это в минус.
лет 32-35
40 или рядом плюс минус года два
28 лет, в губах силикон
не знаю, ты или не ты, но внешность, честно говоря, не очень... прости
Тридцать то есть.
губы не настоящие
27-29, но стильно )))
Мне кажется 30-35 если смотреть бегло на картинку, если присмотрется на тело.. . если оно без фотошопной обработки, то ФОТО выглядит на 25. Что заставляет женщин делать такие губы? Мужчинам не нравится, как видим.
С учётом того, что фотка не автора, без авторских прав, без соглашения - довольно много можно лет получить...
ну и губы О_о кто надул?
не глядя на голову, а на не рожавшие бедра тебе лет двадцать
5 лет с конфискацией) а если серьезно 30-35, около этого))
когда глаза не видно можно сколько угодно дать
под 30,или дура. хотя по любому
от 35 до 40
губы кусок говна
Ладно уж, если закрыть глаза на эти "бесподобные" губы, дала бы 30-33
лет 35!
Я бы вдул.. . ~Кхм, дал лет так 27.
let 32