Прочие тенденции стиля жизни
А Вы смотрите "Универ", "Папины дочки", "Маргоша", "Счастливы вместе"? А зачем Вы смотрите? Это правда интересно?
Надо себя совсем не уважать или страдать от величайшей тоски и безделья, чтоб смотреть это!
Анастасия Паршукова
а о вкусах не мпорят между прочим и не оскорбляют.эти сериалы просто расслабляют в отличие от новостей и др.
Вероника Санникова
Извините, не хотелось никого обижать. О вкусах действительно не спорят, но такая вещь как пошлость - тоже объективно существует, и ничего хорошего в ней нет. Если людям больше нечем расслабиться, искренне сочувствую, поверьте.
Универ только сморю, остальные не уважаю)
я тоже редко смотрю телевизор, времени нет. Но если удается, то с удовольствием посмотрю Счастливы вместе, мне интересно) А Универ и всякие Папины дочки не смотрю. Я уже не говорю про Барвиху, Любовь на районе и т. д. (((
Ничего из этого не смотрю и не собираюсь. Ну, вообще я мало смотрю телевизор, только если что-то для меня интересное. Перестала, как не стало моих любимых качественных фирменных сериалов, а не этого... Пародий и адаптаций.
Нет, мы не смотрим. Это, правда, совершенно неинтересно
Можно было бы иногда время убить, если бы не этот " приклеенный " смех.
Когда получается, смотрю универ и счастливы вместе, и не вижу в этом ничего зазорного. а зачем-это смешно и отвлекает от проблем)
не смотрю. Полная чушь. Поначалу смотрела универ, но чем дальше, тем больше отрыв от реальной жизни.
да! ну мне интересно все кроме "счастливы вместе"(потому что каждый год одно и тоже показывать уже надоедает)
Универ бывает смотрю)))
вообще не смотрю тв.
Иногда попадаю не считаю это интересно просто смотрю потому что делать нечего.
я нет но моя дочька 8 лет ужасно по ним страдает ооочень их любит видимо для нее интересно а так смтрела пару раз туфта
Редко смотрю телевизор.
не смотрим