Прочие тенденции стиля жизни
а вам нравится телесериал "Счастливы Вместе"?
мне кажется прикольный можно иногда посмотреть!
Мне нравится!!!Кстати с 4 июня новые серии!!!!Отпад!
Слабая калька посредственного американского проекта..
боюсь выделиться. но сериал- это не кино и не жизнь.
Забавный сериал.
Честно? Надоело это уже!!!!У меня муж каждый вечер смотрит. А их показывают два раза. Одно и тоже постоянно!!!!Я уже все серии наизусть выучила. Достало честно.
Да прикольный!!!!Но уж слишком однообразный юмор - закос под американцев, не больше!!!!
да БУЛКИН САН...
Классный сериал! Я люблю его посмотреть, посмеяться!!!
а что, после умственного напряжения надо переключсаться и расслабляться!
он офигительный! пусть это то же самое, что и "Женаты...с детьми"! тот сериал снимали американцы, а русский юмор нам ближе!
Самый весёлый сериал люблю посмотреть, когда плохое настроение, всегда веселит!
Мне нравится,можно посмотреть не напрягая голову,и понять что замуж не хочу!!=))
Признаюсь....телевизор практически не смотрю)) но иногда бывает забавно убить время за просмотром этого сериала)
Американскую версию не смотрел, но не скажу, что "Счастливы вместе" мне не нравится... Вот странный народ в России! Передачи криминальные ругают так, что шум стоит, а как только вечер, так вся страна у экранов смотрит, как маньяк одного раскромсал, второго, третьего... Ругают программы про ЭТО, а начинается очередная передача или фильм - все бегом к телевизору! "Дом-2" так вообще чуть ли не расстрелять готовы! А что на деле? Рейтинги у проекта бешенные потому, что каждый вечер добрые две трети россиян наблюдают как "тунеядцы фигней занимаются", а потом обсуждают с кем будет Водонаева и поженятся ли Сэм с Настей... И так всегда было! "Счастливы вместе" имеет колоссальный успех не из-за денег (проект не дорогой), а именно потому, что его смотрят от мала до велика! Вот только нужно запретить смотреть его людям - как "Ромашка", чтобы не было таких высказваний: "мне нравится,можно посмотреть не напрягая голову,и понять что замуж не хочу!!=))"... Это же кино! Да сейчас такой выбор телепрограмм, что никто насильно не заставляет смотреть тебя ту или иную программу или сериал...
а мне нрвится. по моему так офигительно.
у вроде бы норм
этот сериал точная копия женатых с детьми,я серьезно там все серии как под копирку сделаны слово в слово
НЕТ, что в нем такого,очередной тупой проект который засоряет телевиденье...Лучше бы что то интересное показали!