Прочие тенденции стиля жизни
Откуда столько любителей сериала "Счастливы вместе"?
Я посмотрела один раз.. . Нет, ну это же ужасно!
Один Бог знает, и то вряд ли!!! Мама тоже на эту жесть подсела... Копец - женщина с двумя высшими образовании эту шнягу цитирует теперь. Ой, Боже, ржунимагууууууууууууууууууууу
А самое ужасное, что этот сериал показывают в то время, когда дети еще не спят... столько там всего, чего не надо бы слышать деткам, просто ужас!!!!У меня дочка побыла у родителей (а они смотрят), так я потом такого наслушалась....жуть....Вообще не понимаю, как ТАКОЕ можно было разрешить к показу....
на вкус и цвет-товарищей НЕТ! кому что нравится!
Мне уже если чесно, они наскучили!Я даже не могу смотреть этот сериал с папой в одной комнате, один секс!
я ни разу не смотрела
я даже не знаю, о чем он
и по какому каналу идет))))))) )
ТНТ?
РЕН ТВ?
я даже не знаю, о чем он
и по какому каналу идет))))))) )
ТНТ?
РЕН ТВ?
Что показывают то и любим, это все же лучше, чем...
мне нравится
а мне нравиться-это полутчше дуодома-2
И правда странно.. . Сама удивляюсь, как это смотреть можно
это обычная жизнь, просто над этим там можно посмеятся))
"О вкусах не спорят")
ну знаешь кому нравится кому нет!они хорошо играют свою роль!мне лично нравится...
Это же аналог американского "Женаты, с детьми", а в нашем как-то более реалистично все, хотя и утрировано конечно.. . Есть и более отвратные юморные сериалы, а в этом хотя бы улыбнуться можно. . .Смотрю его редко, раньше тоже была не в восторге, но потом видно серия попалась прикольная, раз на раз не приходится, в общем...