Прочие тенденции стиля жизни

Никак не пойму? Откуда столько глупых девушек -подростков?

( поговорка на "воре шапка горит" в действии)
Сама педагог и по диагностике каждый год дети тупее,Ужас!Говорят поколение
Алиночка Гурина
Лучший ответ
Примеры?
Думаю не меньше чем глупых юношей-подростков:-))Наверное если оглянутся назад, когда и мы были в их возрасте...может быть мы со стороны мы выглядели еще глупее??:-))
просто они научились пользоваться интернетом))
На самом деле только в этом разделе люди нормально отвечают на вопросы. Попробовала задавать в другие разделы - там какие-то злобные, неудовлетворенные и просто странные, матерящиеся типы... А глупые или нет девушки... Еще не известно, какими вы были в их возрасте! Мало кто был очень умным и интересовался высокодуховными ценностями в 14-16 лет...
а расскажите хотя бы про кого вы
всё индивидуально. умственные способности складываются из собственно качества мозга и генов (=наследственности) . в любом поколении будет много глупых людей и чуть-чуть (ну или как повезёт) умных. по-моему преувеличенно говорить, что мы тупеем и что все подрастающие детки глупенькие. быть может Вам не повезло и Вы в своей жизни встречались только с глупыми подростками. будьте оптимистичнее.
Мария ////\\\
Эти девушки подростки смотрят Дом-2 и играют в The Sims. Чего от них требовать?! Никакого развития. Поэтому и глупые. P.S.Я сама девушка-подросток...
оттуда же, откуда их было много в любое время. Просто они еще не подросли, а мы уже забыли,как это,когда тебе 14, вот они и кажутся нам глупее, чем были мы в их возрасте.