Прочие тенденции стиля жизни
Ну никак не пойму...
Вот хоть убейте - не пойму, что такого в пирсинге? Чего вы себя прокалываете, ходите беременные с сережками на пузе, потом с отвисшим пузом и пирсингом? А куча сережек в ушах? про остальные части тела я вообще молчу. Фу, противно смотреть. Ну проколотый 1 раз ушки - ладно, но все остальное - зачем? А татушки? - вообще пипец. Для чего так над своим телом изголяться?
Если приблизиться к истории, классике, то увидим, что клеймили всегда только проституток, воровок и т. д. По изуродованной части тела общество определяло к какому соц. слою относится та или иная особа. Истоки выходят от туда. В принципе, качественный пирсинг, если им не злоупотреблять, смотрится очень даже красиво. Но с условием, что красоваться он будет только на красивом, молодом, можно сказать, почти идеальном теле. В обратном случае, это не эстетично. А что касается татуировок на женском теле - это просто вульгарно. Какой бы рисунок вы не носили, какой бы смысл ему не придавался, какое бы шикарное тело у вас ни было - это вульгарно. Все. Более ничего. Некоторые могут утверждать, что мужчин это в них только привлекает. А вы спросите ихнее мнение в целом, что касается женщин. И попросите не лгать, не льстить. А лучше всего, мужчину, не заинтересованного в интимной близости с вами - больше вероятность, что он будет честен. Ну это если вам интересно. А так - это выбор любого. Исключением являются дикари - у них это традиции, смысл существования. На комент. не отвечаю, остаюсь при своем мнении.
Екатерина Подлубная
полностью с вами согласна!
Вот, вот как ёлочки на Новый год)))))))
Ношу и то и то. Язык пробивала три раза.
Просто хочется! Пирсинг ничего не стоит снять и дырка затянется мгновенно, если не тоннели, конечно )))
Тату ...ну это философия больше, я никогда не набью себе бабочку на жопе, но вот волчьи следы на щиколотке - лично для меня значат многое, значек Мерседеса на шее - мой талисман (проверено жизнью, этот знак приносит мне удачу) , а лилия на спине - дочь у меня Лиля )))
Вот хочу попробовать шрамирование, импланты ...я бы и те следы вырезала, но мастера не было хорошего, а сейчас хирург в Германии практику открыл, вот думаю - поеду зимой.
Это такая вариация свободы - личность ущемляют во всем, загоняют в рамки морали, закона и прочего, мое тело - единственная абсолютная свобода и я могу делать с ним что хочу! Думаю люди негативно относящиеся к изменению тела таким образом, просто боятся познать хоть какую то свободу ...ИМХО.
Екатерина Подлубная
к сожалению я не пойму такой свободы. Меня никто не ущемляет, просто это мне не понять
татуировки не люблю, все это зоной попахивает, отвращение у меня к ним.
по молодости конечно смотртся иногда ничего, но далеко не у всех.. для пирсинга и тату надо быть стильной, чтобы все это не напоминало колхоз.... иногда смотришь идет Марфушка и с пирсингом и с тату - так и хочется сказать - сяло....
Екатерина Подлубная
я обычно представляю красотку с тату и пирсингом лет эдак через 30 - 40 - на что она будет похожа и не стыдно ли ей перед внуками будет
Марина Гурская
все вы правы девочки)))естественно пирсинг..требует от хозяина соответствовать образу.и животик должен обязательно быть плоским и накаченным,а иначе все это дурно выглядт)))не стоит смешить людей!!!
Насть, это дело стиля и образа. Некоторым очень идет, а на некоторых смотрится глупо. Но тату мне на женщинах тоже не нравится.
знакомая врач занимается этим делом, грит - по ее наблюдениям, люди, это делающие с отклонениями психическими.
Екатерина Подлубная
конечно - это же мазохисты
В нашей компании по дресс-коду разрешено носить только одну пару маленьких сережек. Никакого видимого пирсинга и тату!!!
И не поймешь!
Екатерина Подлубная
и слава Богу!
это все дело вкуса, кому что нравится, тот тем и давится))))))
Мне тоже не нравится)) Но есть те, кому нравиться боль.
А я свой пузан с сережкой, после родов никому не показываю)
ну не понимаешь не прокалывай ни татуируйся ))) хозяин-барин
конечно девочки для пирсинга.. животик должен быть накачанный, и плоским. не стоит его носить с отвислым животом и складкой жира))) не смешите людей!!!
У меня уши проколоты в одном ухе две дырочки! больше я не хочу у меня подруга вообще три дырки сделала! две дырки в ухе это нормально, у мня у учительницы ей лет 45 три дырки в ухе! это смотрится ужасно
ДиБилы, если им кажется что так красивей и сексуальней- они ошибаются!
A A
ну а это уже не ваше дело, кому как ходить. и обзываться не стоит
Если проколот нос или пупок, ухо 2-3 раза еще пару красивых женственных татуировок - это красиво. а если преувеличенно - это меня просто бесит.