муж на молотке покупал ноотбук, так оказалось, что он с трещинами и почти не работает.
Сфоткан он был с другой стороны, где трещин нет. И на возможностей наврали.
Прочие тенденции стиля жизни
что за сайт такой молоток, не пойму в чем принцип там? цены ттесь опытомакие низкие..в чем подвох ? подели
"Молоток" - то сайт, который работает по принципу аукциона. Вещи в основном продаются б/у, не новые, хотя бывают разные варианты. Хозяин вещи выкладывает на сайт ее (вещи) фото, описание (насколько она б/у, в каком состоянии) и назначает начальную цену на вещь. Ну а дальше, кто больше предложит денег тот и покупает (как на любом классическом аукционе) . Поэтому и цены низкие - во-первых вещи б/у (а новая хорошая вещь не так уж дешево выйдет) , во вторых идет расчет на то, что от начальной цены народ "накинет" в ходе торгов.
ЗЫ: На "Молотке" можно встретить брендовые вещи в хорошем состоянии (т. к. девушки, у которых есть деньги на платье Blumarine вряд ли будут таскать его 3 года до дыр) . Но тут есть одна деталь - уценка на платья/кофточки/топы/брюки/обувь (фактически секонд-хэндные) довольно сильная, т. к. далеко не всем подойдет размер и многие брезгуют чужой старой одеждой. Зато вот скажем сумки и украшения многие совсем и не против купить. Да что там, я бы сама с удовольствием задешево прикупила сумочку Fendi, Prada или даже Coccinelle, даже б/у. Но на украшения и сумки цена совсем немаленькая! Нередко подержанная брендовая сумочка уходит процентов за 70 ее первоначальной стоимости, т. е. все равно дорого.
Это интернет-аукцион, цены низкие, т. к. начальная цена, а там уж кто сколько предложит