Прочие тенденции стиля жизни
Зачем черные в США устроили себе моду носить штаны невероятно низко на бедрах, почти на коленях? (+фото)

Какать можно не заметно:))
Арайлым Кыдыр
http://otvet.mail.ru/question/76392079/
Так их предки из Африки штанов не носили, у них из листьев пальмы юбочки были. Вот они до сих пор не могут научиться штаны правильно носить.
Это ,,тюремная, , мода - отбирают ремни и штаны сползают. Оттуда она перекочевала в широкие необразованные массы.
Типа под зеков косят. У них там ремни отбирают и те ходят в постоянно сползающих штанах, ну и шпана естественно посчитала это отличительной особенностью и так ходить стало круто, а крутость как известно не имеет границ !!!:))))))
Власти пытались с этим бороться, и запретили демонстрировать свое нижнее белье на улицах.
Тогда в ответ стали просто носить длинные футболки из под которых стало не видно что у них штаны спущены !!!:)))

ну типа, "половые гиганты"
А ты б родилс на родине макдональдс, тоже бы каждый день срал по 10 раз. А так удобно, не надо мучится со всякими ремнями, а то обделаешься. Опытные чо...
Они же черные!
Если наложут-то не заметно!
Была байка, что вроде в тюрьмах так носят для привлечения соответственного контингента :)
семьи были небогатые, младшие дети донашивали одежду старших братьев - так складывался этот стиль одежды
мы не негры и ходим как хотим
Изначально в тюрьмах США спущенные штаны означали половое влечение, то есть тот кто носит спущенные штаны попросту ищет секс.