Прочие тенденции стиля жизни

Женщина должна быть всегда женсвенной! или откуда пошла колхозная мода носить резиновые сапоги в городе?

сейчас ходила до гаража, за авто, боже мой столько таких встречала, ладно пускай ещё у некоторых типа модельные-каблучок и сами аккуратненько выглядят но у других самые обычные--в таких я за грибами ходила на даче---откуда такой дурной вкус?
Даша Агафонова
Мне и на каблуках резиновые не нравятся, глупо смотрятся, ни за что бы не напялила на себя такие
Ульяна Галицина
Лучший ответ
женщина никому ничего не должна.... можно конечно в шпильках вышагивать по лужам и грязи.... а потом женственно вытирать сопли кулаком.... но это выход для самых продвинутых и суперженственных....
Зоя Иванова
Даша Агафонова ну значит я продвинутая)))))))))))))
я -калхозница!
у меня две пары резиновых сапог
одни из них - итальянские, хожу и не стрёмно мне.
лучше ходить в резиновых с тёплыми ногами, чем в угробленых, раскиших, кожаных с мокрыми ногами.
Наташа Маркова
скорее какие-то новые веяния моды.... иногда хочется одеть резиновые сапоги, когда все залито водой около подъезда и жалко хорошую обувь, качество которой оставляет желать быть лучшим.... конечно это исключительный случай.... я в городской жизни не одену резину....
Мож они эту грязь где то нашли))))
все вопросы к муниципальным службам и российским дорожникам)));))
мода пошла от грязи в наших мегаполисах, когда в дождь лужи по колено и любая другая обувь промокает за 5 минут... я лучше похожу по улице в колхозных сапогах, приду в офис, переобуюсь в туфельки, чем буду неделю красивая вся в соплях ходить)))
я че по лужам на шпильках поскачу? да и жалко новые ботиночки, развалятся тут же...
Вера Шашина
Даша Агафонова я спокойно дошла на шпильках и не скакала !!и ноги не замочила
А мне нравится современная мода, которая наконец-то повернулась в сторону удобства и комфорта: балетки, резиновые сапоги, парки.. . Конечно, всегда ходить в резиновых сапогах глупо, да и вредно - резина все же. Но все же это идеальная обувь для погоды, когда лужи по щиколотку. Думаю, это лучше, чем гробить обувь за сезон, тем более, что уже к концу сезона эта обувь перестанет быть женственной в таком-то виде. Кстати, очень многие из тех, кто ратутет за каблучки, забыли, что эта обувь собственно говоря, создавалась не для города (я имею в виду именно высокие каблуки) , а для офиса, выхода "в свет" и т. д. Туфли на высокой шпильке с отвалившимся каблуком у вас по идее даже не должны принимать обратно в магазин, потому что вы нарушили условия эксплуатации - ну не для того они созданы! Аналогично и для дождя есть специальная обувь.
Юлиана Малюга
Даша Агафонова хорошая кожанная обувь не разваливается за сезон и ей не страшны лужи!
дорогая, не у всех есть авто увы, посему приходится ножками топать, а грязь у нас повсеместно та ещё, так что я сих людей не осуждаю совсем
Авелина Зарема
Даша Агафонова да я тоже ножками дошла ,пускай и люблю но крыльев нет!!
Из Милана))
Марина
Женщина, как и любой нормальный человек, должна быть с мозгами и понимать, что в такую погоду сущий идиотизм выпендриваться и надевать то, что промокает за минуту или неудобно для передвижения по лужам, более напоминающих водохранилища. Если, конечно, Майбах у подъезда, то хоть в меховых тапочках, но тут уж увы, не всем так повезло.
Фания Музина
Одеваюсь по погоде. Будет сыро, резиновые сапожки наготове)
Ольга Шишкина
Как людям удобно, так пусть и ходят. Далеко не у всех есть возможность одеваться женственно....
Аруана Аипова
можешь скинуть мне ролик, что девчонки поют? плиииз
Даша Агафонова не поняла какой ролик ?