Прочие тенденции стиля жизни

Мдя, милые девушки, объясните откуда в вас столько глупой злобы, ненависти... да, и ещё, что это за глупые детсад

овские угрозы???? (вломим, убью и т. п. ) вам сколько лет то???? а???
Irina Bondar
незнаю, мне не на кого злиться это все пувичка александра и ВАТ бесятся
***kvv*** ***к.в.в.***
Лучший ответ
Я пропустила что то интересное?
я ничего плохого не говорила, я вообще в шоке от того,что тут такие распри происходят!!!!Неужели для того,чтобы излить свой гнев кому-то,надо обязательно заходить в рубрику "Стиль,мода,звезды" в Ответы?Потрясающая логика....
Ася Юсупова
А мне вот вообще нельзя на вопросы взрослые отвечать,по их мнению..У них же,видите ли,мозгов больше, а я малолетка несчастная,которой видите ли заняться нечем!!
Zulya Atalipova-Hasanshina
Девушки, почитала я Вас всех....смеялась до слез....вы все себя ведете немного неадекватно сложившейся ситуации....живете все на понтах....а что-нить человеческое у вас есть....вроде не глупые...а по некоторым вопросам складывается впечатление, что в головах опилки....о чем вы разговариваете? вы только посмотрите в каких рубриках...кроме моды на что-то....все остальное человеческое вам чуждо?
Ирина Tё
чья б корова мычала! А кто мне писал, угрожая своим богатым папочкой и расправой????МУХАХА!!!!Малолетка несчастная! ))))))))) Да уж постарше тебя буду ))))) И поумнее на порядок ))) Да ладно не ты????А кто ???
Надоели уже ваши эти разборки детские... Людям это неинтересно!
Anabel, ne parsya po etomu povodu, u tebya ved v zjizni naverno est problemi i povazjnee ih! Nekotorim ludyam prosto ne kuda slit zlobu!
тебе пора на заслуженный отдых, милая))))))))))
у них детство была трудная, вот и воспитание не правильно получали
вот это номер, как можно говорить про всех однозначно, не даром есть пословица "в семье не без урода", по мне так это можно не только к семье отнести, но и к нации, полу и т.п.
поверь мы все такие!!!!и хочу тебе сказать, что ты не исключение!!!!
Кто это тебя так???Вообще девки, злобные стервозные созданья, ну так это природа!!!Не обращай внимания, СОБАКА ЛАЕТ, КАРАВАН ИДЕТ!!!;)
На себя не пробовал(а) смотреть...
Людмила Я