Прочие тенденции стиля жизни

милые девушки у меня к вам вопросик...

вот ваши мальчики вам когда-либо запрещали чтото носить???
не слушай ни кого!!!им не запрещают потому что их мужчинам на них плевать!а твой о тебе заботиться,не хочет чтоб другие пялились,считает красивой!он просто ценит тебя вот и все.я конечно понимаю что хочется надеть что-нибудь вызывающее временами,но гармония в отношения намного важнее.да,только не мальчик,а муж.до свадьбы я одевалась достаточно откровенно и ему все нравилось,а вот после он запрещает носить откровенные вещи(обидно...
Тоша Nice
Лучший ответ
Мальчики - нет.. .
а вот в семейной жизни, было такое:
когда я купила новые туфли, то свекровь встала на дыбы
(видно, денег пожалела-моих) и натравила сына, то есть,
моего мужа на меня - чтобы он мне объяснил.. .

Мы жили вместе. Туфли были модные, а ей это было
не по нутру, так как она хотела распоряжаться бюджетом
и чтобы я деньги отдавала ей, как делал её сын... по привычке
Она ему сказала, что заняла на свадьбу, много и всё,
как бы рассчитывалась - долги возвращала
Я работала в школе, я ходила по театрам, выставкам и
концертным залам, по работе, с коллегами и учениками ,
и вообще.. .
Когда я услышала, как он мне заявил, что он никуда
со мной не пойдёт (!), если я буду в этих туфлях.. .
Ой, держите меня семеро.. .

Так что, какой только глупости мужики не скажут.. .
В голову не бери
Елена Тычкина
Они это обычно делают, когда мужьями становятся.
Приглядись к мальчику. Он кто? Модельер.
и зачем тебе хач сдался? они же спят с русскими, аженятся на своих, которых берегут до свадьбы... ужас, у меня о тебе импортилось мнение бесповоротно...
Оля Прокопец
Нет, никогда.
Арай Рашидовна
нет..мне нет..
Натали .
Такого нет, ношу все что хочу
Мне не то, чтобы запрещает, ему не нравится, когда одеваю короткую кожаную куртку (причем именно одну-черную, которая мне очень нравится), а на все остальные куртки (тоже кожаные) - реагирует нормально)
не разрешает носить короткие белые шорты на работу, хотя сейчас весь город так делает...а он разрешает только на море
Мария Шейкина
Не то чтобы запрещали, ну всем своим видом показывали, что лучше это не надевать, и зачастую были правы.
нет,намекали,а я сказала-ХОЧУ и ношу..бееее)))))
да, обувь без каблуков, говорит она похожа на ботинки "прощай молодость"
Моему на всю мою одежду наплевать.
Раиса Сопрова
Да, у меня была кофта с глубоким декольте и под нее я одевала прозрачную водолазку еще, потому что без нее нельзя было. Но это было 1,5 года назад, я с этим человеком рассталась уже. Но впредь я больше никого слушать не буду и буду носить то что мне нравится!!!!
Мне нет а моей подруге да, он очень ревнивый парень и воспитан по восточным законам....
нет, но за то заставляют
ты выбрала,хозяина или друга, не важно какого он вероисповедания.
Да! одежду без лифчика!
K*
Kazawka=* **
Милая Алечка, если когда-нибудь, какой-нибудь мальчик запретит мне что-то носить, то он станет уже не моим мальчиком, причем оччень быстро!!