Прочие тенденции стиля жизни

Вопросик девушкам

В чём вам комфортнее?(Балетки или туфли на каблуке)?
Комфортнее в балетках, но когда надо выглядеть секси, я надеваю туфли.
Ирина Веремчук
Лучший ответ
смотря с какой одеждой, но в большинстве случаев всё таки на каблуках!
Ира Хваткова
на нормальных высоких каблуках
смешно. но я не умею ходить в балетках, переваливаюсь как медведь. А на каблуках просто отлично. Только если каблук больше 9 см, а день на ногах-вечером хочется выбросить ноги... В балетках единственный плюс для меня-удобно за рулём.
Aня Полубан
мне и там комфортно и там))))
конечно в балетках удобнее, но туфли есть туфли - всегда обращаешь внимание!
на удобном каблучке
балетки.)) ) однозначно))
Алика Галоян
Ну физически мне комфортнее, конечно, в балетках, а вот морально я удовлетворена собой только если на каблуках.
На каблуке туфельки. Обожаю обувь на шпильке)
каблуки в них я просто супер
в балетках удобнее!! а в туфлях-красивей!! =)
Анна Антипова
второе
безусловно мне в балетках очень удобно и от этого мне комфортно, а на каблуках я чувствую себя очень красивой и уверенной и от этого мне тоже комфортно... ВЫВОД: мне комфортно во всем, главное чтобы обувь всегда была по случаю и к месту!!!
смотря какие))) есть и те и те ооооч удобныЕ)) смотря из чего обувь ..есть такие балетки в которых невозможно ходить... и есть туфли на каблуках в которых можно и бегать и прыгать)) так что смотря от конкретного случая:)
В балетках удобней, а на каблуках комфортней (с моим то ростом) :))