Прочие тенденции стиля жизни

Ещё один вопросик нашим очаровательным девушкам

Я уже спрашивал про украшения, теперь такой вопрос - А вам нравяться мужчины с татуировками и какими.
И как вы считаете - мужчина может носить серьги и делать пирсинг в различных частях тела, как вам понравиться это?
Мне кажется, человеческое тело само по себе очень красиво и нет необходимости добавлять татуировки или пирсинг. к тому же со временем тело изменится. татуировки на пожилом мужчине уже не так хороши, верно? а свести их труднее, чем сделать. впрочем, если бы для мужа было очень важно сделать татуировку, я бы не стала его отговаривать.
Елена Финютина
Лучший ответ
Пирсинг нет, а вот татуировки немного можно на груди.
Мне все может понравиться. Главное, чтобы носки менял и трусы ежедневно. остальное - уже неважно.
Татьяна Драч
Вы это хотите сделать и спрашиваете мнение девушек??? По мне это Гадость...
Татуировки-это хорошо,но в этом деле главное меру знать!!!
Я считаю, что такие украшения носят в принципе символическиц характер, поэтому, бывает, человек не зная того, надевает на себя ярлык. Так что я очень настороженно отношусь к татуировкам. Ч то касается пирсинга, то серьга в ухе - неплохо, хотя это тоже имеет некий смысл. А вот когда слишком много всего - тогда уж рябить начинает.
Татуировки: не всем идут и надо просто красиво её и к месту набитьПирсинг: сразу нет, я противСерьги: также не всем идут...главное не выглядеть пидором, проколов себе ухо...
если татуировки маленькие, то да.серьга только в одном ухе.пирсинг-даже не знаю. смотре где, наверно. соски проколотые однозначно нет.
Яна Томилина
а если кто-нить ответит, что любит тату на члене - побежишь делать? ! )))
Олеся Ракипова
mne li4no nravitsea 4istii muj4ina,daje tzepo4ki ne priznaiu,toliko obru4alka krasit muj4inu!!!
мне,чесно не важно есть что там на теле и нет,пирсинг, тату и тд.если мне человек не нравиться,так он хоть как елка разукрасся,меня не впечатлит.и соответственно наоборот:)
мне очень нравятся мужчины с серёжками и татуировками, но прежде всего это должно нравится самому человеку)
Ну тату смотря какая и смотря где, а насчет пирсинга против. Ну не нравится и все тут.
Aat Turizm
прикалывает когда сережка в ухе. Но это ни всем идет. И тату на плече, вааааще супер. Только всё должно быть в меру.
я против татушек,они небезопасны,..из пирсинга у мужчины мне нравиться только сережка в ухе))
Мне татуировки нравятся конечно, но если без них, то это даже лучше. А вот пирсинг, я считаю чисто для девушек. Вряд ли настоящий мужчина будет себе пирсинг делать. А то может дальше и краситься начнет и еще что-нибудь. нет уж. пусть будет естественным :))
Если тело накачанное и загорелое, то это красиво. а если нет, то просто смешно и убого.Пирсинг- это вообще бред, особенно на гениталиях, в носу...да везде!Короче, надо знать меру и понимать, что тебе идет, а что нет!
мне вобще пирсинг на теле не нравится, что за мужчина - как решето продырявленный. татуировки - это очень сексуально. У меня был любовник - у него по всему телу были выбиты скорпионы. Незабываемые ощущения
фу! и пирсинг и тату противно!
А мне оч тунели нравятся.... оч мило... а тату. нуууууууууу какая-нить не оч витиеватая, к примеру обыкновенная звёздочка сзади на спинке.. =)
Юля Короленко
mne nravitsja..no 4tob tatuirovka bila odna i ne rezkaja..i serejka tak je ..a vot pirsing eto uje izvrashenije!
Лично для меня мужчина с серьгами и пирсингом ничем не отличается от девушки. Фу, это противно! Ну а татуировки, они конечно украшают многих, если выполнены правильно и находятся на своих местах.
Юлия Ананьева
пирсинг? даааааааа
Смотря какое тело - если подтянутое и ухоженное, то и тату и пирсинг его украсят, а если нет - то лишь подчеркнут недостатки.
Polli ***
слушай, на вкус и цвет, товарища нет!! если ты смоделируешь себя по ответам, то ты в такого чудика превратишься, правда!! может лучше не надо??))))
Олеся Стахова
У моего парня пирсинг в ухе и языке- мне оч нравится.Татухи тоже уважаю, но боязно как-то - на всю жизнь.У моего и татуха есть.,но временная.
ОК
Ольга Кромм
там- это тема, пирсинг - смотря где.
Tatjana Meier
Тату на подтянутом животе под пупком (немного справа) - это клёво. Дракончик, например...няяямм
Аня Аравина
в полне!почему бы и нет???ведь женщина носит брюки!!!
серьга, да неплохо. Я тока за... а таттуировки фе, уголовщиной сразу попахиает!! ! Пирсинг воспринимаю тока на лице и в малом количестве, не надо делать из себя ёжиков!!!
Н Б
тату на плечеке клево)на запястье..банально но клево)пирсинг в ушах-отстой,а язык можно...))
Это на вкус и цвет!
Мне нравится татуировки на руках, на спине лично мне немного противно, а другие части тела мне нравятся и неукрашенные. Тату какие-нибудь оригинальные или традиционные дракошки и черепа с скрещенными костями. Пирсинг тоже люблю, это очень сексуально.
Я не против татуировок, не против пирсинга (главное - чтобы не наляписто было) , а, кстати - шарик в языке - Очень приятно...;)
Татуировки мне в основном не нравятся, к пирсингу в "различных частях тела" отношусь отрицательно, а вот серьги у мужчин - это прикольно.
татуировки, да но со смыслом, а вот пирсинг....ну если только ты себе головку проколишь, то пожалуй да!!)я бы туда колокольчик повесила и мы бы вместе звинели))
Мне нравятся мужчины с татуировками - драконами! Серьги...это даже очень симпатично,но пирсинг мне не нравиться!
Nadya Orlovskaya