Прочие тенденции стиля жизни
Читаю я тут вопросики богатеньких девушек...
...которые каждый день покупают сумочки по 1000 евро, и думаю: а может мне пойти работать? Вот решила спросить у вас совета. Куда можно устроиться на работу в 13 лет? (знаю, что звучит дико глупо, но всё-таки)
сказать тебе что счастье не в сумочках - банально. сказать как заработать деньги - ты ведь считаешь унизительным работать курьером и распространять листовки, посоветовать тебе прочитать Драйзера -ты не в том возрасте и интересы твои крутятся только вокруг сумочек. ты считаешь что работающие девченки сами себе покупают сумки за эту сумму - ты глупа и не поймешь что тот кто знает цену деньгам не будет тратить их на ничего не стоящую херню. а если ты захочешь не быть глупой и пойдешь учится и работать то со временем ты можешь иметь все. если захочешь и если ума хватить не растратить все деньги на шмотье.
ууууу... с чего ты взяла, что тут сидят богатые девочки, максимум с нормальным достатком... а написать про себя можно многое...
Богатых девушек в природе не существует, это ошибка.
Как не летают коровы.
Богатство, как правило у других людей, а девушки дают, что бы откусить чужого.
Как не летают коровы.
Cаша Саша
Вы написали ерунду любезный. У богатых родителей рождаются дочки, так же как у всех остальных. Недавно, вот дочь Абрамовича 16 летие отмечала, уж ей-то и своего хватит.
В 13 лет на такую сумочку не заработать. Но поработать можно, денюжка пригодится.
Лучше хорошо сейчас учись, чтобы в будущем быть высококвалифицированным специалистом и получать достойную зарплату. Тогда и сумочки по 1000 евро будут не проблемой!
Курьером, дворником, кассиром, почтальоном, моделью если данные подходят.
[Ps] Свето4Ка
Курьером, дворником, кассиром или почтальоном, к сожалению, не могу. Если знакомых каких-нибудь встречу, такой позор будет... А моделью... Даже если данные и подходят, то возраст точно не подойдёт.
Если маленько подурковать и что-то из органов загнать, то и сумочку купишь, да и не одну. (горькая шутка)
Не занимайся ерундой, всему своё время. И не завидуй, не в дорогих сумочках счастье.
М да. Богатых вряд ли тут встретишь.. . А идти работать - иди машины мой на автомойку. Заполни где-нибудь бланк - и иди. Лучше, чем за компом сидеть
а почему ты думаешь, что они богатенькие, человек, по настоящему богатый не будет задавать такого рода вопросы
нашла кому завидовать,
счастье не в барахле
#theend Киса^^
А в чём?
Креветкой на солнышке, тебя будут ловить и платить деньги )))
можешь пойти расдавать листовки или клеить обьявления. я так сама начинала.
[Ps] Свето4Ка
Нет, на это я пойти не могу=(( Это ведь так унизительно.
Во первых вопросы тут которые тут читаешь не всегда от богатых девочек, если они пишут что они богаты это не факт! А зависть как говорится плохое качество, тебе сумки эти надо?
Не торопиться.
Поверь, взрослея в более сложных условиях, ты получаешь незаменимый опыт в жизни.
А "богатые дурочки", которые транжирят деньги, обычно вырастают, а удержать свои деньги не могут, и остаются на бобах.
Так что лет через 10 вполне возможно, проезжая на джипе, и бросив взгляд на бомжовку копающуются в мусорке, ты даже не будешь знать, что она 10 лет назад задавала вопрос, какую сумочку за 1000 евро ей купить :-)
Самое главное учись, и желаю тебе наибольших успехов в жизни :-)
P.S. На лето можно подработать конечто, но это копейки. Может стоит просто классно отдохнуть до следующего сезона учебы? И помочь родственникам. Пытать работать нужно хотя бы лет с 16, с законодательством попроще, поэтому проще найти работу.
лучше не надо работать, живи и радуйся!
Денис Федорищенко прав!
ты главное сейчас учись... а вот когда выучишся и преобретеш хорошую профессию, тогда купиш себе сумочку, пусть не за 1000 баксов, но все равно не плохую...