кто прав, а кто виноват.... расскажу все с самого начала.. . у меня есть лучшая подруга, сегодня я с ней поссорилась (она в открытую мне это не сказала) , но она не отвечает на мои звонки, письма.. . я точно знаю, что она получила мои письма 100%....мне кажется, что все это только из-за того, что я не звонила 2 дня.. . разве из-за этого обижаются... .
а я ведь простила ей то, что она пропала на месяц, а я даже не знала, что с ней, даже в милицию обращалась.... я прощала 2-часовые опоздания на встречу со мной (каждый раз) я несколько месяцев выслушивала её рассуждения о каком-то парне, в которого она влюбилась.... неужели это ничего не значит?? ? она ведь мне самый близкий человек.... с одной стороны, я не хочу её терять, а с другой стороны, эта ситуация меня достала.... я не могу принять окончательное решение.... (сейчас сидела думала над этим, но так ничего и не решила.. . ПОМОГИТЕ МНЕ СОВЕТОМ, ПОЖАЛУЙСТА....: ((
Прочие тенденции стиля жизни
Зайки, можно ы вам последний вопросик на сегодня? ? посмотрите на ситуацию глазами постороннего наблюдателя и скажите...
У Вас нет дружбы. Там, где присутствует обида, игнорирование, своего рода предательство, только видимость дружбы и Ваши личные оущения. Как я понимаю, такое поведение не имело под собой оснований. Потеряйте её!
Верещагин,уходи с баркаса!!!(с)
Знаешь, на обиженных хуй кладут! :) Вот и вся логика :) Моя, во всяком случае... :)
Я думаю, на нее воздействует ее парень. А тут уже ничем не поможешь!
Если так посмотреть, то это не настоящая дружба, она имеет выгоду себе в общении с тобой, но ты от этого всего только страдаешь....Я думаю что по ситуациям ,описанным выше, она просто тебя не уважает...Если б считалась твоим мнением и действительно ценила тебя как Анабель,а не как анабель которой можно выгрузить все свои проблемы и грузы, она б не заставляла тебя ждать(если конечно у нее очень серьезные проблемы были,и она опаздывала)....Вернуть все еще все можно.Поговори с ней,то что она игнорирует значит или боится рарешения проблемы и ее все устраивает, или ей абсолютно все равно ,или она просто не видела не писем,не звонков.... Но вдруг у нее проблемы серьезные и она не видела писем и смс....Я тебе желаю от сердца удачи и понимания! Если что ,пиши на мыло,я тебе всегда помогу или попытаюсь помочь!Я и мы все,всегда с тобой!
Слишкам многа букав =)
ne podruga ona wam
может ты она не считает тебя такой же подругой ,как ты....возьми паузу,все встанет во временем на свои места...и не переживай..она ведь не грузится
Что то на подругу она не похожа. По таким мелочам не обижаются, взяла бы и сама позвонила. Просто она наверное эгоистка и привыкла что все прыгают вокруг нее.
А ты попробуй к ней в наглую прити домой и попытайся поговорить!! ! Вери это сделать оч даже не просто, но попытка не пытка!! ! А может она обиделась изза чего то другого, о чем ты даже не подозреваешь, вдруг ты встречаешься с парнем, которого она любила, например?? ? Всякое может быть!!!! Попробуй поговорить с ней!! ! Желаю удачи!!!
Походу, она охамела... Держись до последнего, не звони больше и не пиши!!! Если это только из-за того, что ты написала, она сама приползёт. А ты у неё спроси, всё ли у неё нормально с головой?!!!(и про милицию припомни...)Понимаю, что тебе тяжко, но... Лучше отделайся от неё сейчас, чем она тебя потом по-жесткому подставит и ещё и виноватой выставит!!!Друзей терять тяжело, но без этого ни как, жизнь такая....)))
Ты знаешь у меня была такая же ситуация, была подруга, улетела в Иркутск к папе отдыхать, на следующий день там самолет разбился, я перепугалась, думала она там была, списки проверяла, и т.д. Потом полгода от нее ни слуху ни духу, что я только ни думала, телефон не отвечал... Потом я все же дозвонилась, и она мне сказала "Да все нормально я не пропадала", я уж думала это я с ума сошла, а потом она мне пишет СМС "ну да, я специально пропала, потому что мой папа мне рассказал про все те письма, что ты ему писала"!!! А я ее папу знать не знаю, и вот уже прошло почти полгода с того звонка, а я ее даже видеть не хочу и не скучаю по ней, птому что придумать такой необоснованный бред просто нереально, или она глупая, или папа ее проверял - я не знаю... Но в твоей ситуации может быть что угодно, какие-то слухи, или чтото подобное, как у меня... Я тоже поначалу думала что она просто не хочет мне отдавать вещь, которую взяла, и удивлялась "разве это стоит дружбы?" а оказалось все сложнее... П.С. Кстати она мне все так и не звонит только в нете иногда пишет... типа пошли в клуб и т.д. и хочет меня с моим парнем поссорить, постоянно пытается показать что она успешнее меня, я это дружбой не считаю, и эти заискивания мне неприятны.
действительно на подругу она не тянет.... хотя не нам это судить
Судя по твоему описанию она или лидер или хочет быть лидером в вашем тандеме. А лидеры не терпят ни кого рядом с собой такого же ранга. Выход или иди всегда у неё на поводке и всё будет продолжаться в том же духе, или веди себя с ней как с равной и тогда ей придётся выбирать дружбу с тобой или разбег. Пойдёшь мириться, она воспримет это как твоё поражение. Если честно , сужу как мужик, поскольку в женскую дружбу не верю !
господи,вы же взрослые люди...наверное,вы дружите с детства,раз такая щепетильность в отношениях...но первый класс и подобные обиды уже позади,у вас у каждой своя жизнь,с которой необходимо взаимно считаться. поговорите с ней...
Переобщались... У меня такое с подругой тоже такое периодически бывает. Советую некоторый период отдохнуть от друг друга. Займитесь своей жизнью. Если подруги действительно, то через некоторое время помиритесь
Впрочем, главное помните одно-ДРУЖБА НЕ ДОЛЖНА ПРИНОСИТЬ ДИСКОМФОРТ!
Могут быть какие-то недоразумения, но не более
Такие вопросы не с нами надо решать а с ней.
Глупо очень обижаться по пустякам... даже если не звонила, все равно глупо... такое ощущение как будто вы молодые очень еще... умный не обиделся бы!!!ПОговори с ней, а если она будет еще долго дуться на тебя, то грош ей цена!
у меня есть всего три подруги и мы можем не звонить друг-другу по пол года ...и все равно остаемся подругами..я думаю что тебе нужно выдержать паузу и ты сама удивишся как радостна будет ваша встреча спустя время...
не парься, вокруг столько всего интересного....
а я вот вообще в женскую дружбу верить перестала! Её просто не существует. Это миф! Так что не парься по этому поводу
не нужны такие друзья... у меня такая же ситуация почти была... поссорились, а теперь она про меня такое говорит, что просто даже интересно слушать, когда мне это все рассказывают....
Может она переживает из-за чего-то, а злость вымещает на тебе... ведь самую большую боль мы всегда доставляем самым близким людям. Твоя ошибка в том, что ты считаешь сколько для нее сделала хорошего и запоминаешь все ее косяки, от этого хуже только тебе, но по опыту знаю, раз ты начала задумываться а нужно ли это, то наступило начало конца и ничего из этой дружбы уже не получиться.Отпусти ее,отрешись сама,время все расставит по местам, хотя невероятно тяжело сейчас в это поверить...
Ты для нее, та у которой он может поплакаться на плече, она нашла себе другую такую же дурочку и ты ей надоела.. . У меня была такая ситуация, но потом я поменяла отношение и к ней и к себе.. . И получилось только другое и жудко недоверчивое, мы хорошо общаемся, но не доверяем мы теперь друг другу, потому что я эти ее тупые излевания перестала слушать и стала к ней намного грубей, так она ползала за мной, чтобы у нас все было ОК.... И тебе я советую не опускайся на уровень ниже ее, будь всегда выше этого, а то так и останишься запуганой девочкой с цербером подругой.... Удачки!!!!