Прочие тенденции стиля жизни
Каким цветом ваши глаза? Довольны ли вы что они такие?
У меня глаза карие! Считаю, что это самый неинтересный цвет глаз! Ужас...( Хочу серые или любые другие , кроме карих ) А каким цветом ваши глаза? Довольны ли вы что они такие?
У меня тёмно-карие. Почти чёрные. Раньше хотела глаза другим цветом, а щас мне мои нравися очень!! ! Тёмные глаза больше всего притягивают взгляд. И ещё есть одна закономерность - редко кому нравится свой цвет глаз, обычно всем нравится другой.
У меня карие! А я всегда хотела серые! (
зеленые бесовские .)) вполне устраивают .)))
карие. никогда не делала из этого проблемы - какие от мамы с папой достались, с такими и живу
У меня зеленый цвет глаз с золотыми вкраплениями)
У меня тоже карие, но я не считаю свои глаза невыразительными и "серенькими" Вы не правы. Надо любить себя и не искать у себя в теле ложных минусов и недостатков!
Конечно, иногда хочется напялить линзы какого-нибудь голубого или зеленого цветов.. . Но ведь это буду уже не Я!
Карие, вокруг зелёная радужка, нормально, малахит в уши и вперёд
у меня серые, но я ношу фиолетовые линзы
У меня голубые, я довольна..
зелёные..) ) очень довольна..))
У меня глаза зеленые, а цвет меняют в зависимости от цвета теней. А хотела бы иметь темно-карие или синие, потому что никто не может назвать правильно мой цвет глаз
karie.xotela bi zelenie,zelenovato golubie ili sero zelenie.
Серо-голубые :) Но в детстве были прям какие-то огромные и серющие))))) )
Что Вы, Юлианочка, карие глазки это тоже очень прекрасно!) ) я считаю, что не сущетсвует скучных глаз) Они могут быть пустые, грустные, но уж точно не скучные)
была бы счастлива если бы у меня были карие глаза, это как изюминка.
лицо очень яркое становится с карими глазами.
но у меня зеленые ((
вот моя подруга, были карие глаза
стали зеленые

но у меня зеленые ((
вот моя подруга, были карие глаза

стали зеленые

у меня синие
У меня тоже каарииее) Всегда мечтала о глазах цвета белого песка... Не знаю почему)
Серо-голубые. Вполне довольна! Других же у меня нет :-)
Мне карие тоже нравятся
чот все галубые. . у мя тож.. галубые.... галубая лунаааааааааааааааа)
Зеленые, конечно довольна!
Голубые. Очень доволен и не только я... =)))
У меня серые с голубым, очень довольна.
у меня светлые, зелено-серые:) мне нравятся, но иногда хочется чтоб были темно-карие
чёрные, даже зрачков не видно. Очень ими горжусь )
У меня они Серо-голубые, а вокруг зрачка как бы ржавчина.
Я считаю себя уродом, а вот девушке очень нравится и она меня всё врем бьёт за подобные слова...
У меня карие с зеленоватым оттенком, но его не всегда видно... очент хочу зелёные, карие такие не интересные...
Голубые) ) оч доволен)
Песочные =)
а еще ободочек темно зеленый
довольна =)
а еще ободочек темно зеленый
довольна =)
Проблем нет хоть желтые-кошачьи, идешь к окулисту и заказываешь косметические контактные линзы без диоптрий любого цвета и оттенка
У меня светло карие, но когда злюсь зеленеть начинают, сама в шоке....
у меня зеленые глаза) мне нравится=)
а у меня шоколадные, но какда злюсь почти черные
Зелёные, мне нравятся))))))))))))
Зеленые. Очень классно гармонируют со смуглой кожей. Обожаю. Хотя до 25 лет были кариес зелеными вкраплениями.
а к меня смесь карие-голубые (синии) какие то.. ((( У моей мамы голубые глаза, а у папы карие вот а у меня смесь какая то ((( Мне б хотелось голубые)))