Прочие тенденции стиля жизни

какого цвета эти глаза?)

вроде карие, но не карие)
красивые?
Действительно очень красивые глаза цвета каре-зеленые)
И такие бывают, цвет практически одинаковый. Каре-зеленый.

Цвет глаз каре-зелёный. Вы – очень надежный человечек. На вас смело можно во всем положиться. Если кто-то попросит одолжить денег, то и в этом вы не сможете отказать. Вы очень рады, что можете внести хоть какой-то «вклад» в жизнь других людей. Люди, в свою очередь, вам искренне благодарны, они стараются вас поддерживать во всем и никогда не подводить.

Такое понятие как «предательство» , вам чуждо: вы и понятия не имеете о том, как можно предать человека, который вам доверяет и верит. Вы честны и очень обходительны. Вы всегда готовы говорить правду, какой бы она не была. Бывают случаи, когда вас сильно мучает совесть, когда вы сказали правду, но без подробностей.

Глаза зелено-карего цвета. Если вы и обладаете какими-то талантами, вы предпочитаете их скрывать, будто боитесь, что их у вас могут отнять или похитить. В порыве романтики, вы часто пишите стихи. Любите петь, даже если у вас нет голоса. Увлекаетесь танцами, не надеясь, стать когда-то танцовщицей. Ваши таланты живут в душе и для души. Поверьте: когда вы откроете все ваши таланты окружающим – вы рискуете заполучить статус «волшебницы» и заслуженного лидера. Хотя, именно этого вам и не нужно: вы не стремитесь к славе, власти, и к всемирной известности.

Не исключено, что вы много раз пытались что-то вышивать или шить. Но надолго вас не хватило: вы предпочитаете более активный образ жизни и более «живые» жизненные совершенства. Однако вы очень даже не против побродить по всевозможным выставкам и полюбоваться творениями известных и просто талантливых людей. Все, что связано с кино, музыкой, театром, значит для вас многое. К сожалению, на это «многое» у вас редко находиться врем я. Оно-то летит неумолимо быстро, а как бы хотелось его, хотя бы на мгновение, остановить…. .

Каре-зеленые глаза. С работой вам не всегда везет. Вы не знаете, чем именно вам хотелось бы заниматься по жизни (по роду профессии) . А работать ради денег и не в свое удовольствие – не для вас. Частая смена работы вас не пугает, поскольку вы невероятно быстро умеете полностью адаптироваться к совершенно новой (даже самой нестандартной, экстремальной и непредсказуемой) обстановке. Отношения с коллективом у вас всегда хорошие, где бы вы не находились, так что повода переживать у вас нет.

Ваши советы обладают волшебной силой: каждый ваш совет очень ценится людьми. Все потому, что вы будто «угадываете» варианты развития событий и ваш совет, почти на сто процентов, разрешает любые ссоры, споры и разногласия. Возможно, у вас есть какие-то способности экстрасенса. Почему бы и нет? Купите карты Таро и проверьте экстрасенсорику «на прочность» .

Вы любите людей, компании и общение. Однако у вас случаются такие моменты, когда вам просто необходимо укрыться от людских глаз и подумать о чем-то своем, сокровенном. Многих (в том числе – и ваших родных и близких) это «обстоятельство» приводит в ужас. Они не учитывают тот факт, что люди – разные, и у каждого человека свои «тараканы в голове» . Родные вам часто советуют обратиться к психологу каждый раз, когда вы «кидаете» фразу «я сегодня хочу побыть одна» .

Вы очень любите читать. Однако в силу того, что у вас не хватает терпения, вы почти никогда не дочитываете книжку до конца, читая, чем же закончился роман (детектив или какой угодно жанр) . Когда вы читаете, включаете все свое воображение и переноситесь на страницы книги, «переживая» все то, что переживают все ее герои.
Елена Михальчук
Лучший ответ
Ульяна Беляева я в шоке,очень очень похоже)
спасибо)
Это цвет глаз ЯНТАРНЫЙ!! !
Янтарный глаза имеют монотонную светло-коричневую окраску и желтовато-зеленый) иногда немного красноватый оттенок. Иногда по цвету они близки к болотному или золотистому!!!
Настена Гуляева У меня такого цвета глаза, и мне нравится, мне мама говорит что зелёные, подружка говорит что оранжевые, но я не знаю какой это цвет.
светло карие с оттенком мутно-зеленоватого цвета
Карие, не симпотичные. Вы уж извините, но они какие - то мутные...
светло карие)
Болотные/ореховые, нифига не янтарные
у меня такие же) )
Тоже не могу определить че за цвет)
Лена Якель
Это карие.. обычные глаза, не сказал бы что красивые. Они у тебя разного размера.
Но не переживай, так как блефаропластика может исправить этот дефект внешности. Будут красивыми.
Это цвет горячего молочного шоколада. Красивые.
карие они, светлого оттенка)
светло - карие
МММ... карие. . симпатичные
Светло карие. И немножко зелёного.
Карие
мутно-зелёные. .
красивыые)
карие!
Светло-карие однозначно
коричневый