Прочие тенденции стиля жизни
Любимые зайки!!!(((Мне так плохо...
..Просто меня сейчас предали,и я не знаю что мне делать!Успокойте меня.(А вас предавали когда нибудь?:-(((
Ах сучка мерзкая!! Тварь она и все! Даже если сейчас так не кажется, поживёшь и увидишь! Моя самая-самая лучшая подружка, которую я любила, ценила и уважала! это был мой самый близкий и самый дорогой человечек! Мне до сих пор больно вспоминать....но мне друзья помогли её забыть...помогают, я занимаю себя другими делами, стараюсь отвлечься..время, оно лечит! Всё пройдёт, а что не делается, солнце, то к лучшему!! И Как говорится самое темное время перед рассветом, а если уж плохо- то тёмное!)) так что скоро рассвет!! Забей ты на нее! А тты улыбнись и не вздумай пить! еще чего! и не реветь мне! не фиг нервы на всяких замарашек тратить! Так что, зая улыбнись! А предательство это очень жестоко... у меня 2 раза это было я простила и забила и тебе того же желаю! Я понила, что я индивидуальна!!!!)) Удачи!!!!ВСЁ ВСЁ ВСЁ будет хорошо!! Заклинаю!!! Абра-кадабра и всё супер!!! Я ясновидящая- тебя ждёт счастье!!! Поняла!??!Не грусти!!!!Лю)
Ну-ка улыбнись! А того, кто сделал гадость пошли далеко и надолго! Не обращай внимание на тех людей, которые тебя недостойны. Просто вычеркни того человека из своей жизни. И не стоит тратить нервы и свое время на тех, кому всё это не нужно. Не переживай! Серьезно меня не предавал никто, возможно просто ещё не встречала таких людей в силу возраста и окружения. =) Всегда пожалуйста, малышка! =)
Эх..У меня тоже самое...Представь себе,когда моя лучшая подруга,с которой мы общались 8 лет, теперь ходит под ручку с моим врагом??? Причём ещё так улыбаются,смеются мило...А мне ужасно плохо...Наверно,как и тебе сейчас...У меня тоже никогда ещё такого предательства не было...Но я для себя решила,что для меня этого человека теперь просто не будет существовать! Всё! Нет! И ты также сделай...:)Малышк,и мне хоть не одиноко...:(
предательство - это самое ужасное, что может быть(((....я обычно долго выхожу из дипрессии, если такое случается....но мы тут все тебя поддержим...успокаивайся=)
да,к сожалению....могу сказать только одну мудрую мысль: "все пройдет".а самое главное,что это действительно так...
ВО-ПЕРВЫХ, ДЕРЖИ +!!во-вторых, налей себе стаканчик вина....в-третьих, все,что ни делается-к лучшему, в-четвертых, заходи в общение, поговорим))))))
девушка, не беспокойтесь так. Завтра утром вы проснетесь, увидите в зеркале свое прекрасное сонное отражение и поймете, что никто в этом свете не стоит вашей грусти и вашего испорченного настроения. Ваше здоровье и счастье - важнее всех прочьих мировых проблем. А когда вы это осознаете - то не будете расточать ваши нервные клетки понапрасну. Я уверена, что вы милая и умная девушка. Вы скоро поймете, что в жизни бывают всякие передряги, но на то мы и рождены, чтобы побеждать их и побеждать самих себя. Вы справитесь. Ми все верим в вас. А главное - успокойтесь и не падайте духом!
что за жудкий присимизм? жизнь продолжается! всё будет тип топ, главное верить.
Меня не предавали,надеюсь это не случится.Ты не расстраивйся,теперь ты знаешь кто есть кто.Не забывай,жизнь не стоит на месте,ты найдешь хороших людей и у тебя есть ценные друзья.С/у
я тебе ОЧЕНЬ сочувствую. конечно это всё малое утешение, но меня не один десяток раз предавали (хотя я этим людям ничего не делала плохого).... может тебе надо как то отвлечься, может погулять и отдохнуть (сходи на хорошое сведание).. УДАЧИ
мя 2 недели назад предали, но я не растраиваюсь. ведь все будет потом тип-топ!!=)))улыбнись и те сразу станет хорошо)))проверено на мне)))
не всегда стоит доверять!немного надо быть осторожнее в следущий раз!предательство и месть - самое плохое, что может творить человек.все будет в шоколаде!
как предали.