Прочие тенденции стиля жизни

у вас в детстве была любимая сказка . Какая?

Просто недавно читала, что часто человек сам того не подозревая, строит свою жизнь по какому-либо уже написаному сценарию. И иногда это оказываются простые сказки. Моя любимая в детсве была Волшебник изумрудного города.))
моя тож Волшебник изумрудного города,вот год назад собаку подарили...Желаю тебе добраться до изумрудного,и выйти замуж за гудвина))))))
Евгения Бурдей
Лучший ответ
Балто...по нему еще мультфильм снят...про дворовую собаку...
Золушка....
про Крошку Енота, до сих пор её люблю
Анна Зелякова
Приключения Нильса с дикими гусями
Анна Кирдеева
Козлёнок который умел ситать до десяти=))
про трёх медведей.
А у меня "Теремок".
Балто!!Про собачку!!!
Ирина =)
bila, skazka o zare Solomone!!!!wed on bil samim bogatim 4elowekom wseh wremion i narodow! i u nego samie krasiwie zamki bili wseh wremion i narodow! ia stremlius k etomu idialu, no poka esh4io na pol puti =)
Tolgonai Usupbekova
"Алиса в стране чудес" - просто интересно было. Ну там всякие Золушки, Спящие красавицы - особенно с картинками. А еще очень любила сказку про Василисы прекрасную - просто меня зовут Василиса и когда я слышала в этой сказке свое имя то очень радовалась, сама не знаю чему))
А у меня была любимая Алиса в стране чудес. Ещё Барон Мюнхгаузен(неужто я всё время вру???).. А ещё французские сказки))))Я прям задумалась....Спасиб за тему для размышлений
Про Муми троллей-написала Туви Янссон:это один из "брендов" моего детства если можно так выразиться:муми тролли-это что то вроде милых бегемотиков:своим детям только ее буду на ночь читать!
Золушка
иван царевич и серый волк,3 поросёнка,васелиса премудрая.Я много сказок любила и сейчас многие помню
Моя любимая сказка была "Золушка". Но я не вижу чего- то общего между своей жизнью и сказочной жизнью Золли.:)
сказка про гадкого утёнка