моя двоюродная сестра сошла с ума!она 3года встречалась с турком,а сейчас он сделал ей предложение и она согласись!
все родные против этого брака!как уберечь ее от такой беды?
Прочие тенденции стиля жизни
Восточная сказка!!!!
Ну если она с ним уже 3 года встречается, то, наверное, успела его достаточно узнать. Если она его любит, реально представляет свою жизнь с ним, почему не- то? Я тоже вышла замуж и уехала к любимому мужу из Москвы в другую страну. И ни разу не пожалела об этом.
Мне ее жаль, не знает, что ее там ждет, наивная девочка.
турки тоже люди.
Таня Богданова
Вот пускай эти люди на своих турчанках и женятся!
a bivaut i skazki s xoroshim konsov,kto znaet...
Хм... плохой человек?
wse eti turki-pridurki pomeschalisj na russkix dewchönkax
potom,kogda budet zhitj s ego roditeljyami,togda oni pokazhut swoi sladkii jazichök,zapretjat detischek russkomu jyziku uchitj,wot togda i nachnutsya bedi,no eto toljko zwetochki....
А разве это беда? ! Ели они любят друга, на здоровье! А тебя пугает, что он оденет ей паранджу? Ну женщины турчанки, живущие в столице как мне кажется не носят паранджу. Да и за 3 года она его наверное достаточно узнала. Совет да любовь им!
Скажи: "Сестра, если ты хочешь торговать на черкизоне, то оставайся с ним. А если хочешь жить норм, то возвращайся! "
а что тут сделаешь, время придет да будет поздно:)))
замочить турка! !
это бред. турки голодные на наших девушек.
Отобрать документы и запереть дома!!!! Сделать подборку материала о том, как турки (да и не только они) обманывают таких вот дурочек и дать ей почитать или посмотреть.
Запереть в башне!