Прочие тенденции стиля жизни
это что экономия на любимой женщине?.
встречаемся с парнем мне 21 ему 29 серьезные отношения он сам говорит про наше будущие но романтики 0 например говорит про свадьбу : мне свадьба не нужна, она у меня была шикарная свадьба с 1 женой, лучше на эти деньги ремонт сделать съездить куда нибудь и просто посидеть в узком семейном кругу в ресторане купить мне вечернее платье вместо свадебного - мол практичнее это все ребенку своему от 1 брака я не собираюсь посылать копейки подарок от него был только на день рождение на телефон 100 рублей положить не может все чисто символически , лучше копить деньги на новую машину это что экономия на любимой женщине?
просто он думает о своих интересах. если так он вела себя и со своей бывшей женой, то не удивительно, почему они разошлись. подумайте, нужен ли вам вообще такой человек, ведь не известно какой он будет потом, может и куска хлеба пожалеет или стакан воды. по моему все к этому и идет. а будете женой, так наверно и деньги ваши будет забирать, мол чтоб не тратили на всякую ерунду.
Ольга Донская
"...ведь не известно какой он будет потом..." - да вот как раз-таки известно ))) поэтому Вы правы - зачем с таким человеком свою жизнь связывать...
бгг
ну насчет свадьбы и я с ним согласна, даже более - мне и вечернее это платье даром не сдалось
собственно, мне и свадьба не особенно нужна, помню первую свадьбу- прямо церемония по всем синтоитско-буддитстким канонам )))) ужас какой-то)) ) правда ужас не столь пафосный как в России
интересно, твой красавец бы выдержал жизнь с такой, как я?
металистка-гитаристка, ублюдок из шоу-биза, пашушая как лошадь сутками)) )
он у тебя хоть готовить-то умеет?
если не может встретить уставшую с работы любимую женщину теплым домом и ужином - сварить вкусные макароны тоже искусство, - гнать его в шею гитарой "Урал"
объясни ему какое золото ему досталось и пусть делает выводы))
он у тебя хоть готовить-то умеет?
это последствия неудачного первого брака, видимо, тогда было много вложено в женщину и не оправдалось
но насчет свадьбы с ним соглашусь, смысла нет в том, чтоб поить и кормить толпу малознакомых людей, лучше собраться узким кругом действительно близких людей
это уже жмотом попахивает
Ну на счет свадьбы тут конечно 50/50 но ведь нужно понимать, что почти каждой девушке хочется первую свадьбу, путь не супер-шикарную, но в красивом платье это точно! и Вам. автор, в 21 год.... ох не спешите замуж! ничего там ТАКОГО - нет, ничего не приобретете - а потерять можете многое. Пусть он и не жадный - а экономно/расчетливый, но это сиутации не меняет: вам УЖЕ это не нравится и едва ли вы поменяете свое мнение. И на счет экономии на любимой женщине.... а точно на любимой ли?
Мда экономный и практичный мужчина! Вам я думаю сложно будет! Вы моложе его, у вас не было брака, у вас нет детей! Вы хотите красивую свадьбу, платье, вы думаете о совместных детишках! Но вот... не получиться ли так же и с вами, как сейчас получается с тем ребенком ((((
да. на себя любимого ничего не жаль-а на вас экономию вспомнил. знакомая история. у меня муж таковой---
Бывают же люди такими жадными ((((Сочувствую вам, девушка (((
если вы уже сейчас задумываетесь об этом, на фиг вам такой брак?
Потом всю совместную жизнь будете попрекать его.
Про пышную свадьбу могу так сказать: он это уже видел, и он понимает, что пышная свадьба не зарок крепкого брака.
Вам МЧ живет прошлым воспоминаниями, видимо ему прошлая баба наступила на гордость. И он сейчас пытается за ваш счет реабилитироваться. Будьте осторожны, я бы не советовала вам сейчас связывать себя узами брака. Вас постоянно будут мысленно сравнивать с бывшей женой и прошлой жизнью.
хозяйственник. Экономит. Копит. Может для семьи это и не плохо, но так скучно. А что с женой разошелся? ТОЖЕ ВОПРОС.
Фииииииииии да лучше на баб не тратится никогда. Лучше быть жмотом чем бабки на ветер пускать.
Наталья &&&
деньги для того и нужны, чтоб их тратить. и никто не просит их тратить много, но можно же хоть иногда но делать приятные моменты для любимой.