ВЫбы вышли замуж за богатого но который годиться в дедушки
Дело в том что моей маме предлагают выйти замуж богатый она не знает что ему ответить!!!! как ВЫ СЧИТАТЕТЕ
Прочие тенденции стиля жизни
ПОСЛЕДНИЙ ВОПРОСИК на сегодня прошу ответить
да конечно!пусть покупается в роскоши)))
пускай срочно прочитает книжку "СВИНАРКА"одной известной милионерши американской там все ответы
Если у меня никого не было. И этот дедуля хороший, умный человек, то вышла бы.
Надо спросить об этом у мамы, это же ей предлагают выйти за богатого и старого, а не тебе! А она то что сама себе думает???? А сколько лет твоей маме и "жениху"????
Ну если он к тому же импотент, то вышла бы...))))
нет.. . с ним же сексом даже не займёшься.... Лично я никогда так не сделаю.
нет, не факт что он умрет до первой брачной ночи...
а хрен ей по деревне,
я бы вышла. потому что я тоже мама взрослой девушки. в этом возрасте можно воспринимать ситуацию как обычный контракт - романтики уже наелись.
выйти это просто. с ним надо жить. мириться с его привычками. угождать его прихотям. терпеть его недостатки. когда прожил с человеком жизнь это все как то автоматически происходит. ну вроде как часть тебя. а это чужой человек. сможет она - отлично. когда кто то рядом есть - это большое дело. это важно. главное чтобы порядочный человек был. а остальное маме решать.
пускай выходит скрасит жизнь старика, а может потом и наследство неплохое подкатит
я считаю: 1, 2, 3..а дедушки, они разные. кончаловский вон тоже в дедушки многим годиться. "ну, и что, что больше ста лишь бы кровь была густа! говорят любви, буквально все покорны возраста"
Ой, и что она тормозит, скоро остнется богатой вдовой, это же ГУТ ))))))
на самом деле пусть дерзает все равно одна (на сколько я поняла) все рано ничего не потеряет, а еси выйдет к лучшему, то может и обретет; )
сама подумай)))
мдее нашла где спрашивать.... лучше у юристов посоветуйся)
считаю, что не стоит это делать из корыстных целей тем более.. . а если по любви, то почему бы и нет???
Судя по всему я понял что вашей маме за 40. То мужчину который ей в дедушку годится за 90. А в этом возрасти обычно думоют о смерти.Но если вы скажете что он моложе (в силе женится) то ему 50-60,а тогда он не годится ей в дедушку не нужно пониковать пусть выйдет.
не я б не вышла)
Твоя мама чего хочет? Денег и выносить горшки всю оставшуюся жизнь? они страшно ревнивые, эти старики! Ад без секса?
ой,за мумию замуж из-за денег?!фууууууу....
фу, за старика из - за денег - ни за что!!!! почему все уверенны, что он быстро умрёт, вдруг он на зло 100 лет проживёт, ой, ой.
пускай дерзает!!!! он всё равно старый!
Если дедушка скоро двинет кони и в семье тяжелое положение нужно выскакивать замуж...