!!!!
я вот приезжаю в Гум, Цум, Столешников переулок.... и часто там вижу убого одетых людей с кислыми физиономиями, уныло глядящими на ценники.. . отсюда вопрос: зачем они туда приходят???? ведь это для них наверное неприятно.. . ну зачем????
Прочие тенденции стиля жизни
на сегодня к вам последний вопрос!! ! я на недельку вас покидаю... так вот, только опять прошу, не обвиняйте в снобизме
а ты не думала...что эти люди..видя эти ценники..и видя что данные вещи им ДЕЙСТВИТЕЛЬНО подойдут....они стремятся...заработать побольше денег..и все таки купить данный продукт!!!!и вообще ...таким образом они ставят перед собой задачу!!!.стать более обеспечнными..и данная цель ...ни сколечки не ужасна!!!!они верят..(и надеюсь)достигнут до такого уровня..что будут ходить по этим самым бутикам...и не париться на счет того что у них денег нету!!!)молодцы!!!!)
тебя вчера Имбирный жулик разыскивал,свяжись с ней
за шкафом....Дурочка ты)))
Да для того и приходят, чтобы таким как ты, приятное сделать. Чтоб ты
смог прочувствовать какой ты вальяжный, а они дерьмо.
знаешь наверное зачем? Вот мы раньше красивую жизнь только по ви дику видели! А они наверное в такие магазины за этим ходят!
Я тоже их там часто вижу!!!Для меня это тоже остается загадкой!!!
Чаще всего - это приезжие, которые в Москве на экскурсии. Они мечтают годами побывать в Гуме и Цуме, потому, что это легенды с советских времён. А когда попадают, то приходят в ужас от цен, потому, что в большей части российских деревень и сёл дом с садом стоит столько же, сколько юбочка или топик в Гуме.
ну мало ли....и вообще твои вопосы мало жизненные...спрашивай что-нибудь более человечное!!!!
А мне жалко таких людей...Они ходят и мечтают...когда им миллион на голову свалиться....Хм....
Это наверное у них надо спросить.Вообще есть такой сорт людей-деньги ныкают по углам все ходят-принюхиваются.приглядываются.И ни чего не покупают.Вот у них то физиономии точно кислые
ума не приложу,...хотя может быть чтобы хоть немного прикоснуться к красивой жизни....))))))
Не надо забывать что много людей приезжих, и когда они идут любоваться Красной площадью,то обязательно заходят в такие места,как Цум,Гум... и т.д. по списку :) Унылые лица,потому что не могут себе позволить...скорее всего они из маленьких городков,где отец вкалывает на заводе... не стоит так скептически относится к ним.
Каждый хочет приобщится к тому о чем мечтает.
bez problem!
Я сначала хожу смотрю, потом покупаю. Но вот одеваться убого конечно в такие "заведения" не одеваюсь. А насчет платины - ее должно быть немало у Норильского Никеля. Но это так к слову.Удачи в поездке!Мяу
Ну погулять захотелось людям ну чтож поделать и что нибудь купить, а денег нет
вот уж чего незнаю того незнаю...