Прочие тенденции стиля жизни
Вот у меня вопросик назрел
..почему НЕКОТОРЫЕ видя красивую женщину говорят что то вроде Да она вся понамазанная а собственно вы знаете хоть одну красивую женщину ненамазанную? Фото мне пришлите а я полюбуюсь.. но че то все звезды Голливуда с их всевозможными титулами самых самых ВСЕ в косметике-сверху донизу... таковы уже сложившиеся каноны: красивая женщина-накрашенная!!!
а вот с тобой тоже согласна! все- равно, как бы мужики не отбивались, смотрят то на накрашенных конфеток! А я вот себя например чувствую намного комфортнее в косметике...
Согласна,они должны следить за собой,потому что всегда на виду.Идёт Кристина Агилера в бутик ненакрашенная,а на неё налетает фотограф,а потом статейка: Боже,да она уродина. На себя посмотрите,накрасьтесь и тоже будете красивыми.Хотя есть симпатичные звёзды,которые с минимумом мейк-апа выглядят хорошо.Блин,ты чего фоток не видела с естественным макияжем?
я видела и не одну! жаль фото как раз нет! а так выслала бы. но поверь есть красивые женщины! действительно КРАСИВЫЕ без косметики!!!!жаль что мы разучились видеть эту естественную, природную красоту....
да просто так они говорят, из зависти, ведь накраситься красиво-это тоже своего рода искусство. конечно, с утра без косметики я себе нравлюсь, но накрашенная я все-таки лучше )
Красивая женщина - УМЕЛО накрашенная.
есть и естественные
Есть и ненакрашенные красивые, если ты таких не видела это не значит, что их нет
Бывает разные ситуации: можно накраситься так, чтобы достоинства подчекнуть, а можно фактически новое лицо нарисовать. Но, на мой взгляд, дело все-такие не в косметике. А то бывают до ужаса смешные ситуации, когда девушки В ПОХОДЕ, ВЫЛЕЗАЯ ИЗ ПАЛАТКИ встают ранним утром и идут накладывать макияж. Ну не надо же до крайностей доходить?
накрашеные женщины НЕ могут быть НЕ красивыми, так как косметика лишь подчёркивает плюсы и скрывает минусы женщины. так что полностью разделяю твоё отношение по этому поводу! а нащёт голливудских девушек - я тебе пример приведу: Дрю Берримор - она признана самой красивой девушкой планеты, так как снялась для одного журнала (для People кажецца) без косметики. только фоток в инете я, увы, не нашла.
Можно и поспорить. Красивые в каком смысле. Ведь красота не только на лице, теле. А красота внутренняя, мало кто может её увидеть, распознать.
Знаешь, так говорят в основном те, кто сам не выделяется особой красотой.... короче галимая зависть....