Прочие тенденции стиля жизни
милые мои у меня вопросик!!!
я всегда мечтала о профессии журналиста и о работе в каком-нибудь глянце вроде "cosmo" "glamour" ...а как вы думаете какой должна быть журналистка в подобных изданиях???и смогу ли я???
Да, эта работа действительно дает много новых возможностей. Но не так легок журналистский хлеб, как многие представляют. К тому же, сразу в глянцевый журнал вряд ли возьмум, придется сначала потрудиться как следует. Считаю что каких-либо конкретных требований нет. Главное разбираться в этой сфере. Ну и обладать еще целой кучей качеств, которыми должен обладать истинный журналист.
Журналист в любом издании журналист. Пробуйте себя, сотрудничайте с прессой, набирайте публикаций, поступайте на журфак.
Да это просто нужен хороший случай попасться... Вон, главный редактор Космо вообще журналистом не была, просто пригласили на статью и бац-сразу главный редактор. Связи надо иметь, ну и способность к журналистике и написанию статей.
должна быть гламурной
прежде всего вначале поставь перед собой эту цель...и иди к ней всеми путями....можно добится того, чего хочешь...Главное верить в это.
Глянцевая (гламурная) профи.
Прежде всего должно быть огромное желание заниматься этой профессией и любовь к ней.А это у тебя есть,так что,конечно,сможешь!:))Как следует из реалий жизни не обязательно даже быть журналисткой по образованию,взять,например,гл.редактора Cosmo!Так что дерзай,будешь нас потом по блату с собой на модные показы таскать:)))
Думаю должна быть профи. А на счет сможешь ли: если сильно захотеть можно в космос полететь:)
все зависит от твоих возможностей работать в таких изданиях
Тут скорее зависит от диплома, опыта работы и твоего личного портфолио.
надо уметь себя проявить
главное желание а остальное само получится