Прочие тенденции стиля жизни
милые мои срочна нужна ваша помощь!!!!
напишите мне пжл каке-нибудь милые поздравления с д.р....у меня у подруги др нужно что-нибудь красивое ...
Ольге что нужно на самом – то деле,Я более – менее, вроде бы знаю!И все, что себе пожелать я хотела б-Я именно это сейчас и желаю!Успехов – в работе! Погоды – приятной!Любви – чистой, нежной и неоднократной!Детей – разнополых! Манто по фигуре!Соседей в купе – что не пьют и не курят!Волос – шелковистых! Зубов – белоснежных!Мужа с деньгами! Ласк очень нежных!Невесток – покорных! Посуды – помытой!Санька – не храпящего с щечкой побритой!Коллег – не зацикленных только на бабах!Врагов – слабосильных! Врагов – сильно слабых!Обедов – в постель! Впечатлений – полярных!И… этих… ну… в общем, того… регулярных!Чулок – без затяжек! Ни дня – без обновки!Духов дорогих и чтоб в упаковке!Любви – обжигающей, как в сериале!По пять сериалов – на каждом канале!Романов – курортных! Порывов – безумных!Соседей и снизу и сверху – бесшумных!Поездок – не на огород, а на море!Пироженок – вкусных, но чтоб без калорий!Машин – иностранных, но руль чтобы слева!Мягкую мебель! Цветов – ежедневно!Намерений – разных, но лучше серьезных!Жилищ – пятикомнатных и пятизвездных!Заслуженный отпуск – на пляжах и волнах!Троллейбусов – вовремя и неполных!Билетов в автобусах – только счастливых!Друзей – не занудных! Подруг – не ревнивых!Мужа – с деньгами! (Как говорится, Раз сильно желаешь – не грех повториться!)Любви – чтоб воспламенялась, как порох!(Когда это важно, не жалко повторов)Стиральных машин, пылесосов, комбайнов – И функциональных, и стильных дизайнов.Страстей – изнурительных! Трудностей – кратких!Брильянтов – не меньше, чем 40 каратов!Сантехники – импортной! Родов – без боли!Проблем – никаких! Шифоньеров – без моли!И… кажется,.. что-то еще я забыла…А-а-а, ясно!Любви!!!И сервантов – без пыли!!!И сбыться – мечте стать великой артисткой!!!Зарплаты солидной – тысяч так 300!!!Ну, вот и поздравила я, как могла:Оленьку милую! Чтоб счастливой была!!!ну типа того что то
Самое классное поздравление: коротко и красивоВсем светло от улыбки твоей, и тепло даже если зима. Ты цветка полевого нежней, и об этом ты знаешь сама. С днем рождения
как солнечные лучи
согревают цветок,
так твоя дружба
согревает мое сердце.
согревают цветок,
так твоя дружба
согревает мое сердце.
Докатились! уже подругу с днем рождения самостоятельно поздравить не можем! скоро пописать без инета не получится!
Пусть дни будут яркими, светлымиИ дарят удачу и счастье,Мечты воплотятся заветны,И жизнь пускай будет прекрасна!Успехов во всем, вдохновения,Везения, новых побед!Отличного лишь настроенияИ солнечных, радостных лет!!!
что даришь и сколько ей исполняется ?
Самое лучшее поздравление для подруги - это слова от души, пусть не оформлены красиво, но ведь главное - чевства, а не их проявленье. Скажи ей, что думаешь.
Красивой будь, неотразимойВсегда люби и будь любимой.Пускай всегда растут цветы,Пусть солнце будет там где Ты.Можно еще добавить слова от своего сердце!