.Почему у многих ТАКАЯ ностальгия по СССР? нЕУЖЕЛИ ВАМ И ВПРЯМЬ ХОЧЕТСЯ В ТО ВРЕМЯ?
Сегодня видела как стоит на улице бабка и призывает всех сплотиться и вернуть СССР... нда)))
Прочие тенденции стиля жизни
Вопросик не по теме но мне интересно
там было ясно что ты быдло и если молчишь то может и не пустят на колбасу. главное не иметь своего мнения. не выделяться из сизой серости. предел мечтаний жигуль через 50 лет. за то корыто полное. и бухло. бухло. бухло. сильно развитое чувство МЫ и совершенно подавленное я .
просто, это ушедшая молодость!
Тогда не мерилось все деньгами. Наша семья собиралась на все праздники. Зависти не было. Чище люди были.
Ну это люди старшего поколения,одна бабка мне предложила паспорт сделать СССР.Мне он на кой когда я в перестройку родилась?
это воспоминания с моего детства
квартиру можно было получить... социальное обеспечение и тд... вобщем плюсы для социально не защищённых слоёв населения - а для таких воров и бандюг как мы - одни минусы...
Просто для русского характера хорошо было - не надо особых амбиций, все равно далеко не вырвешься, уверенность есть что каким бы распиздяем ты не был зарплату 80р. тебе все равно заплатят и хватит её и на водку и на колбасу. никакой власти народа - государство все само решает. Просто живи и все....
просто это воспоминания..
да ну, зачем нам такое счастье))))))
Это было время дефицита, и многим было лучше жить.
Каждому свое.
я рожден в советском союзе ...людям не охото что то менять в своей жизни ,вернуться к ссср это просто (мечта),и ни кто не хочет что бы она осуществилась ,эт охороший лозунг ,но не более
видимо бабке сейчас не очень хорошо живётся,вот и решила уровниловку вернуть...
а потому что раньше было легче!подробнее спросите на моём имейле
У кого,кого а у меня ее НЕТ!!!!