Прочие тенденции стиля жизни
Почему в нынешней молодёжи столько злобы?
чтоб таких наклёпов не было.. я бы даже эксперимент провела.. взяла бы несколько возрастных категорий ...и тогда бы я думаю таких вопросов не было.. никто не отличается.. в 15...в 25...в 35...и в 45 ...все одинаковы.. в любой возрстной категории найдутся озлобленные люди. в мире мы таком живём... 50на 50...чёрного и белого.. добра и зла)
А Вы посмотрите на каком искусстве они растут, какие мультики и фильмы смотрят, читают ли, какие виды спорта у них в приоритете и т. п. и все становиться ясным..
Приветик!!!! Хороший вопрос)) ) Думаю современная жизнь и образ, который ведёт каждый из нас вынуждает нас огрызаться, кусаться и жалить.... Даже самый добрый и пушистый человек в наше время иногда вынужден защищаться, к сожалению по доброму защищаться не получается!! ! вывод из вышесказанного можно сделать следующий: "Потому что, жизнь диктует свои условия и правила"
потому что одни фашисты везде!!! !
и алкаши...
Потому что они воспитаны злыми людьми. Где есть любовь, там нет места злобе...
А это всё из дурацких игр и фильмов и ещё безбожие.
Да нет никакой злобы. Нельзя обобщать и наклеивать ярлыки. Всегда во все времена среди молодежи были и ублюдки, и серость, и та часть, которую не стыдно назвать человеком с большой буквы
Это не злоба - это естественная агрессия биологических подростков.
а какие щас фильмы???
они все наркоманы просто ..
В годы моей юности, тоже хватало злобных подростков. Им не хватло родительской любви. Так было всегда!
Малообразованные
Потому что. . много причин:
1. воспитание родителей - пофигизм, родителям проще отлупить, чем быть воспитателями и объеснять, сдесь терпение нужно.
2. само воспитание - юнное создание принадлежит само себе, воспитывается на улице и компьютерных клубах, фильмах ужастиков и боевиков влияющии на психику ребунка.
3. влияние сверстников - быть плохим нынче круто, "а ты не пьешь не куришь значит слабак" и т. д.
Вот, со всего этого и вырастает то, что вырастает. А ещё в этом мире выжывает сильнейший, и иногда "злоба" просто необходима, что бы выжить.
а я считаю что раньше молодежь была добрее, у нее были другие ценности и идеалы, а наше поколение, к сожалению, опоршивело ((