...ради них сдесь и тусуюсь... Только не стоит ща на личности переходить это неоригинально.. вы САМИ на вполне модные вопросы отвечаете отрицательно... не нравится диор-так и валите в другую категорию нечего здесь свою неудовлетворенность вымещать! не нравится гламур красивые женщины успешные люди-это рубрика тоже не для вас ясно!
пишите че хотите но ДОПОЛНЕНИЙ МОИХ НЕ ДОЖДЕТЕСЬ.. вы заранее в проигрыше-это мое последнее слово
Прочие тенденции стиля жизни
А почему здесь на проекте столько дур? по пальцам можно прикольных сосчитать...
я тут "чисто поржать" как говориться))) ) редко когда с нормальным человеком удается пообщаться
н-да ты-то точно прикольная, набросилась на людей не с того не с сего
я правда только зашла не знаю кто тебе чем и почем уне угодил
но в принцпе красивые, успешные и гламурные женщины должны быть добрые и расслабленные. злюки - по сути люди с проблемами
целую
Ну и что ты этим хочешь доказать? Думаешь, после этого тебя будут считать умной? ах, да, я забыла, ты думаешь что красота все заменит.
Зая, нервные клетки не восстанавливаются.. . Что не нравится, тебя никто здесь не держит.
А ты умная?
mdaaa ! esli ti takaia ymnaia i GLAMYRNAIA co zge ti zdes togda delaesh ?
За злобой скрывается мешок с комплексами и неуверенная личность...К примеру, возьмем ту же Пэрис Хилтон - гламурная, ПРИКОЛЬНАЯ и заметь, не злобная, как некоторый. Не нравится на проэкте? Так и не сиди здесь!!!!
И к чему эта эпатажная выходка?
ЁУ.. Крошка респект тебе! Тебе тока на батл идти)))) Всех там порвёшь-логика железная))
граматика, правописание!
Как сказал мне один человек: "на проекте почти одни лохи", он как и ты прав. Я тоже здесь только ради нескольких людей (в том числе тебя и человека, ответившего вторым))))
новопассит-натуральное успокоительное средство.
Не стоит ВСЕХ в одну категорию записывать!! ! Это по меньшей мере глупо. Если кто-то вам "на хвост наступил" утром ли, или сейчас ли - так в этом ВСЕ не виноваты. Хотя... Что перед вами оправдываться. Вы же сами на этом проекте, стоит ли тогда и вас в категорию ДУР записывать? Наверное нет - я не настолько категорична в суждениях о людях.
Не бывает последнего слова, всегда можно продолжить.
потмоу что ты детка самая лучшая
видимо ты не видела настояших ДУР
а где им быть, кстати если ты так умна и гламурна, что делаешь на этом сайте, самоутверждаешся?...
Ну перечисли прикольных, если не сложно. а то мне прям интересно!!!! ага?
ха ха ..Если ты такая умная и модная, то почему общаешься с ними... мне не понятно. Думаешь твои провокационные вопросы это и есть верх прикольности? считай свои пальчики, мож успокоишься)))
Хламурно сказано!!!
прикольно!)))))ты вопросик сказала и высказалась!мне было бы интересно почему ты тут находишь?тоже посмеяться?
тогда зачем сюда заходтшь?