Прочие тенденции стиля жизни

Почему все так любят эту дуру Перис Хилтон?

Она же ничего не делает, тратит деньги родителей на клубы, где ведет себя как шлюха!
Lady Number One
А кто это? ну раз шлюха, то я её не люблю, а если на чужие гуляет, то вообще о ней говорить не хочу!
Марина Корященко
Лучший ответ
именно поэтому и любят, что тратит свои деньги и шлюха. считают,что они лучше Перис.
А откуда ты знаешь? Из "Желтухи"? Этого мало!
И Собчак такая же
Корки ^_^
Значит я не все. Но кальяном под пиво в её владениях "пыхтел", Два часа. И "два раза": первый и последний. Больше в жизни не зайду. А сама эта Перис мне что еврейский Перец, "пополам" вместе с её наследством и природными недостатками.
Это ее жизнь...и она делает то что хочет..
ee ne ljubjat, ona sama piaritsja
А чё её любить-то:кожа да кости,шалава-шалавой.Деньги есть и кажется ей что такая она важная от того.
Надоедает бесконечное упоминание ее персоны в различных СМИ.
Юлия Белка
а КТО ЭТО????
Они с Ники
Её не надо любить, надо её только обсуждать!
Belohka Belohka
Потому, что Дура.
И меня она бесит
Личноя её не навижу просто тошнит от неё Коза какая-то Фу
И я ее ненавижу!!!!Она конченая обсосина !!!Фу...
Никто так и не думает!!!!Сучка обычная!
так ведь это же хороший пиар!!! т.е. оч хороший пиарщик! она же везде! во всех дырках! а людей которые ее любят единицы
ее никто не любит, ей все завидуют... хотя я лучше отношусь к ее сестре, которая учиться на модельера, она не так плохо выглядит, но хоть чем-то занимается, а миллионы те же...
им нужна не она, а ее миллионы
Это право любого - любить или не любить...
Умеет себя рекламировать, иначе мы бы сейчас не обсуждали этот вопрос.
Терпеть ее не могу. Она же уродина!
я полностью с тобой согласна.Проститутка которая сама своими мозгами нихера не сделала
Ни рожи, ни кожи. А популярность из-за нехилого наследства!
Aнна Kим
ya voobshe ee ne uvazhaiu!!!
У нее богатый папочка и милая мордашка
Кто такая? Слышал только что богатая и в порно снялась...
Много светится в glamoure
клёвая баба !