Прочие тенденции стиля жизни
почему у меня жена такая дура
на каждый товар есть свой покупатель.
Потому что ты на такой женился.
Бачили очи, шо покупали? Теперь ешьте, хоть повылазьте! :-))
"Hу, и к чему вы приходили с розой? "
если перефразировать это одностишие - чего женились-то на дуре? Или - каждый имеет то, что заслуживает? Тогда к чему подобные вопросы...
А ты счастливый человек!! ! Какой спрос с дурочки.
Поверь, намного хуже, когда жена умнее тебя и тебя считает дураком.
Прими наше сочувствие...)
потому что ты сам ее выбрал. Дурак дурака видит из далека!
что, плохо одевается? Раз в этот раздел поместили!
каждый выбирает под стать себе! наверно вы неплохая пара!
С кем поведешься....
Нефиг было жениться, жил бы спокойно!
наверно потому что сам дурак
Каждый имеет ту. которой достоин. значит вы на большую не тянете
Странно, что вы это сейчас только заметили....
Нечего жаловаться, сам выбирал наверное
Поддобное притягиевается к подобному. Видимо и вы тоже не особенно умник
Уважаемые мужчины всегда должны помнить. что имеющиеся недостатки их жён помешали им .этим вашим жёнам найти мужей лучше. чем Вы сами....
Потому, что следует правилам гламура!
Повезло тебе.
Pomojemu mneniju chto ti ot ee nedaleko ushol, tolko durak mozet v inete pisat chto u nego zena dura .
ты погорячился!
Сами же вибрали же её... никто её вам не подлажил.
Какой муж такая жена....
Но смотря как вы относиться с женой. Если плохо что она злая на вас.
А чего тогда женился-то раз такая по-твоему дура?? ?
это же хорошо -- сам будешь умней на ее фоне выглядеть
Сделай апдейт, могет помогет.
может по себе подбирал?
+многие прикидываются дурочками
Наверно по внешности выбирали.
подойди к зеркалу, внимательно посмотри на себя, а где ты-то был, когда твой двойник женился
Каждая жена достойна - ну дальше знаете
Ну какой муж такая и жена....
Подобное тянется к подобному.
Надо жениться головой, а не другим местом, который думать не умеет.
Не повезло! Повезет в следующий раз!
Это вас надо спросить!
Либо вы ее недооцениваете, дибо себя ставите выше ее!!!
мы бабы дуры, не потому что мы дуры, а потому, что мы бабы!!!!)))
дура, потому что хочет такой тебе казаться. Иногда легче включить дурачка, чем что-то делать
все мужики считают, что бабы дуры! типичная мужская логика!
Был бы ты генерал, называли бы генеральшей ...
Потому, что сам дурак.
Может просто не она дура а ты. Попытайся объяснять её ошибки как нибудь попроще по доступней. возможно вы просто "разговариваете на разных языках". или же просто поставь себя на её место и представь каково ей на самом деле. И ВООБЩЕ ТЫ ЖЕ ВРОДЕ КАК БЫ СЕБЯ МУЖИКОМ СЧИТАЕШЬ ТАК И БУДЬ ВЫШЕ ЭТОГО НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ ИЛИ РАЗВЕДИСЬ
может стоит на себя сперва посмотреть???
Ну разведись, раз не нравится XD
а вы умный муж? если были бы умным, не задавали бы такие вопросы здесь, без всякой причины.
потому что ты такой же наверняка
муж и жена - одна сатана...
Спроси у нее!!!
потому!!!!