Прочие тенденции стиля жизни
А почему "блондинки" дуры...
категорически не согласен... цвет волос не имеет никакого отношения к умственным способностям... хотя мне больше нравятся брюнетки...
Это просто стереотип, у меня сестра-блондинка натуральная, оч умная девушка и дочка тоже блондинка, и вовсе не дура, и много знакомых блондинок, у которых есть чему поучиться, и много знакомых не блондинок, с которыми общаться просто скучно и не о чем.
к ним может больше внемание чем к остальным? и иза этого может в дуры
Я всегда поучаю что я хочу-И я не люблю когда на меня смотрят как на душевно больную задротку. Меня мораль и душевный страдания не волнует.

Сама ты дура, что ведешься на народные анекдоты!!!
uchenymi, voobsche to uzhe davno dokazano obsaluytno protovopolozhnoe). a voobsche, dury te, ko takie voprosy "umnye" zadaet krome togo- zavist -eto ne ochen horosho-- bystro sostarishsya.
А все бабы дуры, а мужики сволочи.
как то была дикая мода на блонд, так все кому не лень красились и большинство как видно по отголоскам было не большого ума :-)
Блондинки дуры. Но только красивые. Потому что не используют мозг для решения проблем.
крашенные - не дуры, поэтому их менее ценят мужчины
Это стереотип!!!
Я блондинка! ! И причем далеко не считаю себя дурой! ! Да и никто из моих друзей и знакомых меня такой не считает.... и вообще все эти предубеждения полная ерунда! вообще дело не в цвете волос.. . это все исходит из того, что просто блондинки - эталон сексуальности.... а всегда считается, что если человек сексуален внешне, значит он просто кукла снаружи! Даже бедные модели, причем не зависимо от цвета их волос, считаются просто куклами, причем совершенно бездушными!! ! Глупости, все это глупости. Это вообще глупый стереотип, ум от цвета волос не зависит. И от объема бюста тоже! Я считаю, что все хотят быть блондинками, а кому этого не удалось, злятся
Потому что многие не умеют пользоваться своей "дуростью".
шатенки умнее....)
вовсе они не дуры! они просто "косят" под "дурочку" ;) так по жизни проще и удобнее....
Кто в это верит, тот сам дурак
И кто тебе такое сказал???? (((((((( БЛОНДИНКИ НЕ ДУРЫ)))))))
100% прикидываюца и думают что им это идёт - наивные)))
просто средне-статистический мужик умную бабу в дом ну никак не вытерпит
Потому что хна заедает мозг и становишься тупее
Потому что какой-то дурак это придумал.
У меня ест знакомые блондинки - очень даже умненькие девочки)))
Дурой может быть любая девушка: Блондинка, брюнетка, рыжая, черная. А между прочим ученые доказали, что ЦВЕТ волос НЕ влияет на мозг и его развитие. Так что не стоит обольщатся! Это глупые стереотипы и банальные байки от том что блондинки типо дуры. Не правда.
Как известно блондини всегда красиы. А парни любят урочек, лю. бят чтобы они ничкего не знали. Они любят думать что ни умнее.... а на самом то делеочень и очень умные блондинки
Блондинки просто прикидываются!!!! Парням нравятся дурочки!!!
"крашенные - не дуры "
вот с этим не совсем согласна! янаю что к натуральным это не относится (ну типа блодинки дуры) ! а вот к крашеным относится! и говорят это не просто так! когда красятся перекисью то она действует на мозг! и причем отрицательно! воть) )
Не все
Они не дуры, вот так!
если они сами себя так считают.... на мой взгляд это не правда, среди их тоже и умные бывают, и среди брюнеток противоположность водится
Потому что волосы краской портят.
им гидроперит моздг разъедает
это неправда потомучто блондинки бывают разными некытрым наоборот идёт это дурачество
мне кажется что блондинки раньше были нормальными, а когда все стали говорить что они тупые и обсуждать их, им понравилась эта популярность и они стали строить из себя дурочек! Но у меня лично много подруг блондинок и все умные! одна из них круглая отличница даже!