Прочие тенденции стиля жизни
НЕужели я похожа на дуру?? ? Или я не туда забрела???
Приняли меня тут за малолетнюю дуру... обидно) ) Все вы такие сурьёзные))
Дуры не понимают, что их дурами счетают!
Будь собой, будь естественной, не парся ;))
Ты 16 летняя фанатка Колдуна!!! (угадала? Да наверняка угадала!!! Гыы)
да забей ты на всех...кто чего там думает..пофиг и все...
Видимо, у людей тяжелая неделя выдалась)))
да ты на дуру не похожа!!! Дуре обидно бы не было))
Просто такие вопросы задаешь....вот все и показалось! в том числе и мне ))
а скоко тебе лет, солнышко?
блииииииииииннннннннннн.... забей на все мнения. ты для себя самая прекрасная))))
ты нормальная!забей на всех!они уроды и козлы!кто обзывается,тот сам так называется!
нет не все!!!
Ну я не говорил что ты дура, просто судя по твоим вопросам, которые ты задавала, было похоже что тебе не больше 15)))
Подобный вопрос, указывает на твою глупость.... Извини.... Была бы умной.... не истерила бы.... нечего самоутверждаться таким вот способом...
я канешн не понимаю ситуацию... но все же!
ну назвал тя кто-то 13-ти летней и че? зачем всеобщее внимание на это привлекать-то? раз те не 13, то скока- 14? или 12?
Забей на всё забудь про всех и в жизни ждёт тебя успех! =)
А кто тебя за дуру принял,тот сам дурак!!!!
Нет конечно, ты не дура....а кто ты?
Просто не обращай внимания на такие пустяки, главное ты и твои друзья знают кто ты!!! Оставайся сама сабой и люди потянутся!!!
vischli druguju fotku mne
Ну на дуру - не на дуру, а на дурочку - да...
не напрягайся, а чё случилось?