Прочие тенденции стиля жизни
НУ на кого ты похож?
Вам никогда не говорили, что вы похожи на к-л знаменитость?..
Такой вопрос в детстве неряхам задают.
Лет 10 назад говорили, что на Ларису Долину, сейчас живу в Англии, никто не говорит, её тут не знают. А в принципе, по-моему, не очень.
Да, говорили иногда, что я похожа на Удовиченко.
раньше говорили что на Аврил Лавин)
Я на папу похожа
нет! я и сама личность!!!
говорят на пэрис хилтон!
на Анфису Чехову (не смотря на то, что мои параметры намного меньше)
Неа
говорили... то на Наталью Орейро, то на Кайли Миногу..)) сама я в себе не вижу ни одной черты, схожей с этими девушками..разве что с Орейро родинки над губой на одном и том же месте.)
А мне говорили,что похожа на Марину Хлебникову.Может и похожа,только глазами и улыбкой,ну и когда волосы прямые.
Мне говорили, что я похожа на Джулию Робертс (по-моему ничего общего)
Раньше говори что была похожа на Ему Бартон из Spice Girls а сейчас вроде ни на кого
Говорили то,что я Джоли!
неа
похожа на саму себя
я такая одна в своём роде.. индивидуальная и неповторимая))
я единственная и не повторимая... поэтому похожа только на себя )))))мне говорят только что видели девушек похожих на меня...
говорили с Беёнсе Ноулз и не раз.
нет, я такая одна на всете.
Говорили.
Мне много раз говорили что я похожа на Пенелопу Круз и Нелли Фуртадо!!!!
да,говорили,что я похожа на Сальму Хаек!!!!
говорили и не раз, просто чаще всего это ложь