Прочие тенденции стиля жизни
Не люблю писать вопрос в заголовке. Он внутри. Заранее извиняюсь за то, что так часто употребляла слово "дура".
Ну вот как вести себя с людьми?Если много болтаю - значит я дура. Если молчу - значит мне нечего сказать, и всё равно я дура. Если верю в то, что мне говорят - всё равно я - наивная дура. А если не верю - настолько неуверенна в себе, что от всех жду обмана и подвоха.Накрашусь - дура, помешанная на своей внешности. Не накрашусь - совершенно не слежу за собой.Опоздаю куда-нибудь - дура, не умеющая пользоваться часами. Приду вовремя - значит боюсь, что меня будут критиковать и пытаюсь всем угодить.Оглядываюсь по сторонам - опять же, неуверенна в себе и жду от всех гадостей. Не смотрю никуда, опустив глаза - не знаю, как себя вести, стесняюсь всего.Вот скажите, как быть, чтобы люди не думали обо мне такое? Ведь это совсем не так.
Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки.. .
Чтобы смеяться на глупые шутки.. .
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в радикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян смешил до усрачки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, раздвигая коленки.. .
Стать бы такой.. . И убица ап стенку.
)))))))
Но о вопросе... описанные ситуации и примеры-это лишь крайности. Зачем в них кидаться? Ищи середину, гармонию. И поменьше обращай внимания на тех, кто не способен присматреться и заметить, какая ты на самом деле.
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки.. .
Чтобы смеяться на глупые шутки.. .
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в радикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян смешил до усрачки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, раздвигая коленки.. .
Стать бы такой.. . И убица ап стенку.
)))))))
Вы просто очень неуверенный в себе человек, следить за собой обязательно надо, но критику так близко к сердцу принимать не надо, не позволяйте себя критиковать, раз в ответ покажите критикующему на его недостаток, например скажите у тебя одни глаз больше накрашен, чем второй, а это всегда соответствует, или вообще старайтесь не сильно общаться с людьми которые Вас бесконца критикуют .Сами себе в зеркало говорите комплименты .Улыбайтесь почаще, заставьте себя даже если не очень хочется, улыбка обезоруживает, только она должна быть открытая и искренняя, так что тренируйтесь, удачи Вам.
"никогда не волнуйтесь о том, что подумают о вас люди, они слишком озабочены тем, что подумаете о них вы"
забей на это и просто живи!
Нужно полюбить себя такой, какая ты есть, со всеми (+) и (-).
Забей на всех дураков, что о тебе такое думают. Общайся с умными, нормальными людьми, которые тебя поймут. То есть, подыщи себе другой круг общения.
Не зацикливаться на мнение других, быть собой в любой ситуации. Те кто Вас просто не понимает просто не Ваши люди, а те кто думает что " дура" сами не умны.
Быть самой сабой.. и пошли они все.... сами они дебилы))
нужно меньше думать что о тебе могут подумать. глаза должны блестеть.... и всегда повторять - я самая успешная и привлекательная. я привлекаю любовь удачу богатство.... помогает
Ты просто СУПЕР!! ! Ты озвучила то, что во мне всегда, и не дает легко жить.
Ты - прелесть.
а ты знаешь... я сейчас сижу и думаю об этом же....
А какая тебе разница, что думают о тебе люди? Главное, чтоб ты себе нравилась +)
Ну, смотри, например, ты вот часто обращаешь внимание, завязаны ли у человека шнурки, или нет? Ведь нечасто, правда? так вот и другие больше следят за собой, чем за другими))
Майя Еврасова
самое странное,что тут вы чуть чуть но не правы,есть определенный тип людей которые обращают внимание как раз на мелочи,шнурки,маникюр и тд....но в целом,поддерживаю вас
нафига тебе такие люди? пообщайся с другими.
Нужно вести себя и делать так, как хочется лично тебе! И пусть говорят, что хотят! У тебя должно быть свое мнение и свои порядки. Ничего не бойся! Удачи от души! Дерзай.
Самолетом управлять легко, а трамваем лучше, я бы в дурочки пошла, пусть меня научат!
А ты не пробовала, абстрагироватся???? не обижайся но утебя какие то признаки звездной болезни.... кто сказал что все смотрят на тебя и уж тем более оценивают дура ты или нет??? просто уйди от этой мысле и все будет у тебя прекрасно, главное что ты сама должна знать на 100% дура ты или нет!
Тебе так важно мнение кого то??? Миллион людей, миллион мнений!!!! Будь такой, какая ты есть!!!! И даже не задумывайся о том, что и кто думает... Это их мнение, а ведь у них тоже есть свои ошибки и минусы... Нет идеальных!!!! Не думай об этом!!!! Кому надо, тот поймёт и примет тебя такой, какая ты есть!!!!
ну ты загнула. наплюй на всех. чувством собственного достоинства смотри на всех
Расслабься... это только твои мысли... на самом деле людям глубоко наплевать на тебя... а ты самая лучшая... и живи с этой мыслью...)))
Не надо ни на кого забивать. Есть такой закон-западло -если где-то накася, где-то что-то выкуси. Это замкнутый круг. Ведь живому человеку не угодишь. И Это везде. Нужно вести себя АДЫКВАТНО, то биш в зависимости от ситуации. Где-то НУЖНО БЫТЬ ДУРОЙ, но там где это нужно! Это выгодно. Одна замечательная жннщина сказала "Это какой нужно быть умной, чтобы быть дурой?! "Есть глупость, да-противная тварь-,от неё стоит держаться подальше.
попробуй сменить круг общения