Прочие тенденции стиля жизни

Вопрос жизни и смерти!!! (внутри)

Что лучше купить - телефон за 1000 долларов (вместо моей нокии 7373) или потратить эти деньги на одежку и походить по клубам?
Знаешь что я тебе скажу? . Телефон - не главное и потом твой и так нормальныцй. А вот отдых - очень нужная вещь!
•°•°•i Love You•°•°•
Лучший ответ
я бы выбрала второе
О, у тебя тоже Nokia 7373? Конечно на одежду!
Елена Дик
2-ой вариант
Инна Хомченко
потратить эти деньги на одежку и походить по клубам
Второй вариант
телефон у тебя не плохой оторвись лучше в клубе отдых тоже нужен
ЭЭЭэ... это бред... просирательльство и такие дорогие телефоны бред!!
Оля Литвякова а что мне купить тогда за эти деньги?...например?
Ты купи телефон за 500 баксов !!!А на остальные гульни с друзьями !!
Купи телефон! И будешь радоваться жизни! А украдут - подумаешь о смерти... того кто украл...
одежда важнее
Eлена Бикбова
Действительно, вопрос жизни и смерти!
одежду конечно, телефон у тебя хороший хотя это твой выбор
я бы на одежду потратила
Елена Иванчик
телефон за такие деньги на следующий день сопрут.... делай выводы
а что других вариантов нет? более благих! Что-то что другое, принципиально не столь важны. Подумай может есть более потребные места куда ету тысячу можно засунуть!?
Твоя нокиа вполне нормальная а зафиг те такой телефон дорогой? ? ЛУЧШЕ В КЛУБАХ ПООТЖИГАЙ!!)) Удачки!))
Indira Salimgerei
лучше телефон, потому что в клубе его можно потом с достоинством прос***рать.
Allanin Bergeni
Лучше положи их в банк и забудь. Вдруг когда-нибудь на что-нибудь важное понадобятся!
при такой охренительной альтернативе даже не знаю что выбрать, я в тупике: ( ))
конечно же лучше второй вариант!! !
2-ой вариант
на одежду и походить в клуб!
Юлия .
Конечно на клубы и одежду)))
Nina Lox
Конечно на шмотки и клубы, у тебя же тел. нормальный
однозначно второе!
По клуб Повеселись?!