Прочие тенденции стиля жизни

Вопрос наверное всех касается ? Внутри...

Девушки скажите для чего Вы носите джинсы, которые при посадке сползают до самого низа, аж гланды увидеть можно? Мужчины, а Вам нравиться эта тенденция в моде? Какие у Вас эмоции просыпаются при обозрении этой анатомии?
Мария Усова
Ужасно когда толстухи такие джинсы носят) ) Вот удовольствие на растяжки и целлюлит смотреть... бе-е-е-е-е.
Алина Аникина
Лучший ответ
Мне не нравится эта мода....)) ) Во-первых "гланды" выглядят не очень эстетично, а иногда даже пошло, ..во-вторых голый живот, особенно
зимой, лично у меня вызывает чувство озноба,... и в третьих, фигура
не пропорционально вытягивается сверху и укорачивается снизу...)))
Сама таких не ношу и дочке не разрешаю, хотя попытки натянуть были.
Мне тошно смотреть на эту гадость, хоть бы трусы красивые одевали, а то напялят столетней давности, все застиранные и думают что это супер.
высокие не сексуальны.
Гланды находятся немного выше чем джинсы одевают. :-)))))
Многие просто покупают то что модно. Не думая о том как это выглядит со стороны.
Мне тоже смешно бывает когда девушки выставляют на всеобщее обозрение стринги аля "бусинки в попе" .
На мой взгляд это весьма интимная часть тела, чтобы её так откровенно демонстрировать...
Любовь Ербатырова Имелось ввиду, что через задницу голую гланды видно!!! Это шутка!!!)
ничего плохого нет в этом)
Я такие не ношу.
Iрина Луць
мои не сползают. такие (сползающие) не ношу :)
Это мода прошло года. На данный момент -это не актуально.
как ни странно я ещё и молодых людей в таких видела.... фииииииии.... сел и простити волосатое попо видно.... беееее.
Я такие не ношу, мне не нравится и в них не удобно.
ja takie ne nosu. a muz govorit mersedes vidno.eto on pro stringi.
Я одеваю джинсы на заниженной талии но в рамках разумного.
Анна Кривова
надо одевать то что тебе идет. То ходят коровы в джинсах сползающих ниже некуда и жир висит ...фу.... это же ужас.
"лёльчик "
Алтынай Женисова подтверждаю...
Не ношу такие)) ) ношу в обтяжку и с низкой талией, но не настолько, чтобы попу видели)) ) самой неприятно, а особенно терпеть не могу, когда вижу толстых девушек, у которых бока висят и еще и задница торчит и терпеть не могу, когда парни так носят!!!! противно же!!
Сползающие не ношу. Как по мне - это немного вульгарно. В одежде должна быть загадка. Люблю джинсы с немного заниженой талией.
Lika =)
Блядские
Aйнур Еслямова
Это самое паршивое в девушках!... раздражает и бесит когда такое вижу! у таких девушек, нету уважение в первую очередь к себе... фу... как представлю!