Прочие тенденции стиля жизни

дорогие ответи пожалуста вопрос жизни и смерти!

Я уехала на море на 3 недели и позовчера вернулась и окаховаеться за это время мой парень стал ЭМО я не против но он теперь
Ненаходит время на меня диваеться в розовый-чёрный цвет сегодня проколол губу, хочет сделать чолку и постоянно плачет вы лучше знаете как справиться с этим
Юля Петрова
Ну во-первых на море нужно вместе с парнем ездить, во-вторых если ты нормальная женьщина, то на куя тебе такое нужно, кругом море нормальных парней у котрых мозги на месте, умеющих зарабатывать деньги, с которыми есть о чем поговорить и у которых стоит на нормальную женщину!
Инночка Сергеева
Лучший ответ
убей его... это единственный выход...
Ксения Zzz
сделайся такой-же пусть посмотрит на тебя может одуплится, а может тебе понравится
Брук Марина
bros evo potomushto emo eto khuzhe sekta
Мужчина должен быть МУЖЧИНОЙ.А все эти выдумки от отсутствия ума.Будь ты умнее.Пошли его на небо за звездами.
бросай его на.. . парень который постоянно плачет уже не парень
Sasha Bahrushina
да ну его....он уже не мужчина))))))))))
попахивает гео
**
*жанчик *
пипец... сочувствую... что за пацан который ревет?? фу забей ты на него... раз он решил быть им без твоего согласия это не правильно!!
обратно на море ехать
Я понимаю любимычеловек и всё такое!...Но ему уже не помочь!Вокруг много нормальных парней а он попал под влеяние каки-хто геев!Он уже не парень....
Natalja Kalinauskiene
ЛуЧшЕ БроСь ЕгО! До ДобРа ЭтО НеДоведЕТ! :((
Meruert Babalieva
Растряси его о том что случилось!!! Спроси, может в тебе что-то не то....
Может пройдёт само...у меня знакомая эмо была...щас выросла девушка...сняла весь пирсинг...правда приступов плача не видела у неё...хотя...попробуйте с ним поговорить...может образумится?)
нет. это в нём чтото не то. нечем чеовеку себя занять вот и страдает хернёй
пойти утопиться!
забить на этого дэбила!
И он тебе ещё нравится после этого? ИСКЛЮЧАЙТЕ ЭМО ИЗ СВОИХ СПИСКОВ, ДЕВУШКИ! В них отсутствует мужское начало! ПРОВЕРЕННО!