Прочие тенденции стиля жизни

Как найти себя, скажите пожалуста

Зайди в магазин "Путь к себе" и выбери какую-нибудь литературу! :)
Светa Грицай
Лучший ответ
сначала найдите для чего живёте, а потом и себя найдёте
Найди себе кого-нибудь, а уж он тебя найдет =)
Елена Попкова
позвони в милицию, они точно найдут!
L*
Luna *****
позови, для начала
Слушай своё сердце и душу....И поменьше реагируй на окружающий мир...То что тебя окружает - это результат того, о чем ты думаешь и говоришь, а не наоборот.
А ты еще не нашел себя? А...кого ты кормишь и одеваешь?
Набрать своё имя в поисковике и нажать ввод.
Анна Моксина
А ты потерялся?Зряяяя
Лечше не теряться!
Karina Smbatyan
Разъесни для себя что важно,а что нет.Ведь человека определяют действия кто он и кем будет
Д=
Дашуля =)
Элементарно - научись медетировать. А дальше всеволишь надо проникнуть в подсознания своего я и ВСЕ.Поэтому 80% населения средний класс и ниже.ну а 20% те кто нашли себя.
Смотря что ты имеешь ввиду. Если свой стиль, то только экспериментом или с помощью специалиста, а если себя в жизни, то придется прислушаться к себе. Во-первых, что для тебя интересней: работа творческая или какие-нибудь цифры, вычисления. А может ты коммуникабельный и здорово можешь организовывать какие-то процессы, или ты любишь уединение и кропотливую работу. Любишь уют и тепло и не любишь много двигаться или обожаешь перемены и разъезды, знакомства с новыми людьми. Ну и так далее, а когда сможешь точно определить самое важное для себя, тогда посмотри, какие профессии тебе больше всего подходят. Но только не оценивай по деньгам. Если цель - найти свое место в профессиях, то самое главное, чтоб тебе было интересно работать, тогда будешь расти и преуспевать в этой сфере. Купи справочник с разными профессиями (обычно в лит-ре про ВУЗы, там и посмотришь, кого готовят, чем этот специалист лзанимается). Удачи, все через это проходят. Такова взрослая жизнь.
посмотри в зеркало.