Прочие тенденции стиля жизни
Как вы думаете, почему многие с таким рвением пытаются найти своих бывших одноклассников?
Значит ли то, что после школы они не смогли найти друзей?
Я тоже на сайте одноклассники поставила свою фотку. Не из-за того, что я хочу с кем-то общаться (с кем надо, я связи поддерживала), а просто, пусть посмотрят, какая я оффигенная. Школу 11 лет назад закончила, видеть их никого не желаю.
Скорее поисками занимаются те кто пробился в жизни, достиг чего то. Это так приятно почувствовать себя выше неудачников. Особенно тех кто обижал и давлел в детстве и юнности. А друзья? Появляется другое окружение, ну и соответственно появляются другие друзья.
Нет, просто многим интересно, как кто и где устроился.. .
Ностальгия...
Глупо их искать. Кому надо - сами нашлись!
они пытаются вернуть детство наверное.вспомнить, как оно было.посмотреть с высоты прожитых лету меня от последних встреч остался неприятный осадочек)) люди с годами меняются
это значит что скучают и хотят узнать как у них жизнь сложилась
я думаю что их настольгия замучила.... или хотят доказать им что добились чего то в жизни... а вообще ведь считается что настоящие друзья приобретаются в школе... у меня тож лучший друг.. так мы с пятого класса дружим и сейчас друг для друга самые близкие люди)
Просто десять лет из жизни это то что нельзя выбросить из головы. Но я пытался в прошлом году собрать всех вместе после пяти лет что не виделись. Пришло не более 20% от всего класса. Больше я не буду их искать. А с друзьями это никак не связано. У меня отличная от одноклассников жизнь и мои интересы не совпадают с ихними.
у каждого свои тараканы.
нет, просто хочется немного вернуться в детство
пытаются вернуть что из молодости! чего нехватает!
возможно хотят вернуть всё хорошее что у них было в прошлом...
Нет не значит но мне этого не понять я например наооборот хочу быстрее закончить школу уехать в Москву и большинство одноклаассников вообще никогда не видеть!Хотя у меня с ними нормальные отношения.Но хочу после школы совершенно новую жизнь!